Для автолюбителей - на матч 14 сентября

11.09.2019

Вниманию болельщиков, которые собираются на матч 14 сентября в Москве на ЛИЧНОМ АВТОТРАНСПОРТЕ!

Для проезда на территорию Академии им. Черенкова и парковки машины вам необходимо:
1. Прислать на электронный адрес alybov@gmail.com руководителю службы безопасности № и марку вашего автомобиля – до 16:00 12 сентября.
2. Получить в офисе клуба (г. Иваново, ул. Ермака, 49, стадион «Текстильщик», голубое здание, при входе направо) 12 сентября с 15:00 до 19:00 пропуск на машину.
3. Не приславшим заявки пропуска выданы не будут!
Обращаем особое внимание, что количество парковочных мест и пропусков ОГРАНИЧЕНО!

11.09 автопропуска.jpg
14.10.2019 23:03:31
Владимир
При всем уважении к Денису, он сделал ровно то, что должен был делать капитан команды. То есть не лучший, а просто нормальный , на своем месте. Надежный и вовремя берущий ответственность на себя. Дэн, ты на своем месте, но привыкай - ругать будут чаще, чем хвалить. Кэп - есть кэп, первый после Бога ! )