Информация для желающих посетить матч во Владимире

29.09.2022



Уважаемые болельщики!

В субботу, 1 октября, наш любимый ивановский «Текстильщик» проведёт очередной матч Первенство России среди команд Второй лиги. Игра вновь будет гостевой и, конечно, особенной для наших болельщиков. Красно-чёрные едут в гости к своим извечным оппонентам – владимирскому «Торпедо». 

Игра состоится на БСА «Торпедо», которая расположена по адресу ул.Дворянская, 16Б. Если вы добираетесь своим ходом до авто или железнодорожного вокзала, то по прибытии можете воспользоваться троллейбусом номер 5 до остановки «Золотые ворота». Однако этот маршрут ходит нечасто, поэтому поднявшись по лестнице можно ехать до «Ворот» уже на любом номере общественного транспорта. 

Также клуб вновь организовывает автобусы для своих болельщиков. Мы собрали и обработали все полученные заявки, в пятницу в районе обеда разошлём всем ответы. 

Напомним, что начало игры в 16:00. Наш фан-сектор будет располагаться на Северной трибуне, сектор 1. Вход для болельщиков ивановского «Текстильщика» бесплатный. По всем вопросам обращайтесь к специалисту по работе с болельщиками нашего клуба Роману Плаксину +7(901)286-2647.  


Подписывайся на нас в соцсетях!


Гостевая
04.06.2022 00:04:38
Влад
В октябре 1991-го Колыванов в последний раз сыграл за родное московское «Динамо» (42 гола в 140 матчах), а в ноябре — за сборную СССР. После этого в жизни Игоря началось итальянское путешествие длиной в целую десятилетку: тащил «Фоджу», становился лучшим бомбардиром «Болоньи». Правда, его концовку испортили тяжёлые травмы. После парализации правой ноги ему даже грозила ампутация. Как выяснилось позже, причиной бед нападающего была остеома — редкий вид опухоли. После её удаления он вернулся к нормальной жизни, но не к активным выступлениям. Победа юношеской сборной России (U17) на Евро-2006 пока остаётся высшим достижением Колыванова в тренерском качестве. Но были и другие успехи — такие, как исторический вывод «Уфы» в РПЛ (через стыки) или подъём «Торпедо» из ПФЛ в ФНЛ. В новом сезоне Колыванов будет возвращать «Текстильщик» в первый дивизион — уже привычное для него занятие. Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/football/article-4714779-kak-slozhilis-sudby-futbolistov-poslednej-sbornoj-sssr-kak-sejchas-vyglyadyat-harin-mostovoj-shalimov-mihajlichenko.html?utm_source=copypaste