Итоги с "Уралом"

12.02.2020

Матч прошел 12 февраля в Пафосе на Кипре. Начало в 18:00 (мск).
Состав «Текстильщика» на первый тайм: Смирнов, Фомин, Морозов, Обивалин, Солодков, Маричев, Сысуев, Горюшкин, Батов, Игрок на просмотре, Радченко А.
Стартовый состав "Урала" : Годзюр, Поляков, Вилюш, Мамин Ар., Кулаков (к), Димитров, Бумаль, Бикфалви, Егорычев, Кухарчик и Панюков.
Весь первый тайм было много борьбы в центре поля, а моментов немного. Но шансы были у обеих команд. Однако к перерыву 0:0.
В перерыве у "Урала" - три замены. Поле покинули Кухарчик, Егорычев и Поляков. Их сменили Бавин, Августиняк и игрок на просмотре.
"Текстильщик" последовательно проводил замены во время второго тайма: вышел Юрченко вместо Игрока на просмотре, затем Гайдуков меняет Маричева.
"Урал" ответил четвёртой заменой. Погребняк вместо Бикфалви вышел.
Затем Щаницин вышел вместо Батова, Шлёнкин вместо Радченко А., Попов вместо Юрченко.
"Урал" все-таки открывает счет на последней десятиминутке. 1:0. Панюков после прострела с левого фланга нашей обороны успевает переправить мяч в ворота на 84-ой минуте.
Затем Шилов вышел вместо Гайдукова, но больше счет не изменился.
Третий в 2020 году контрольный матч закончен. «Урал» 1:0 «Текстильщик».