Олег Калугин — игрок «Текстильщика»!

16.06.2022

Полузащитник подписал контракт с нашей командой. Последним клубом Калугина был «КАМАЗ» из Набережных Челнов.

Калугин Олег Владимирович (23 декабря 1989) — воспитанник курского футбола. Его первым профессиональным клубом был курский «Авангард», затем с 2014 по 2018 год выступал за белгородский «Энергомаш». В 2018 году был в «Рязани», а с зимы 2019 по лето 2020 года играл за московское «Торпедо», тогда команду возглавлял Игорь Колыванов. В 2020 году вернулся в курский «Авангард», но провёл в нём лишь 2 матча. Последние 2 сезона Калугин провел в «КАМАЗе». За свою карьеру Калугин провёл 192 матча и забил 18 мячей.

«Красно-чёрные» приветствуют Олега и желают ему спортивных достижений в нашей команде!

Подписывайся на нас в соцсетях!

06.11.2021 17:36:06
владимир журавлев
Ну и что, что на дне. Очковый разрыв надо начать преодолевать. Верить тренеру и показывать в каждой игре характер и настрой на победу! И дома и в гостях! Вперед и без паники. Игроки сегодня есть в команде, которые уже показывали хороший футбол. В нашей лиге таблица может меняться с каждым туром.Нам болельщикам надо верить и поддержать Иваново!