Приступили к тренировкам

13.01.2020

13 января на манеже СШОР №1 «Текстильщик» команда провела первую тренировку после отпуска. Практически все игроки здоровы и смогли присутствовать на занятии. Начался первый учебно-тренировочный сбор со знакомства с новым главным тренером – С.А. Павловым и его кратким обращением к футболистам, в котором он озвучил ближайшие задачи.
02.jpg
Планируется, что первый УТС пройдет в режиме «две тренировки в день», а также будет включать в себя теоретические занятия. Предполагается, что в ходе работы будут проведены три контрольных игры. О времени, месте и соперниках в этих встречах будет сообщено дополнительно.
03.jpg
31.12.2019 11:20:23
Николай Козлов
Поздравляю всех неравнодушных к нашей команде с наступающим Новым годом! Пусть нам всем Новый год принесёт побольше радости. Команде удачи!