Приступили к тренировкам

13.01.2020

13 января на манеже СШОР №1 «Текстильщик» команда провела первую тренировку после отпуска. Практически все игроки здоровы и смогли присутствовать на занятии. Начался первый учебно-тренировочный сбор со знакомства с новым главным тренером – С.А. Павловым и его кратким обращением к футболистам, в котором он озвучил ближайшие задачи.
02.jpg
Планируется, что первый УТС пройдет в режиме «две тренировки в день», а также будет включать в себя теоретические занятия. Предполагается, что в ходе работы будут проведены три контрольных игры. О времени, месте и соперниках в этих встречах будет сообщено дополнительно.
03.jpg
29.04.2020 19:28:30
fan2963
Независимо от обстоятельств и от лиги,в которой придется сражаться моей любимой команде,ибо болею за неё с 1976-го года,когда мне было 11 лет,желаю парням только побед,ибо мы лучшие!!!