Призы для Дарьи

28.12.2020

Сегодня болельщица «красно-черных», участник группы клуба в ВКОНТАКТЕ Дарья Егорова получила подарки – призы от ФК «Текстильщик» и ФНЛ за участие в новогоднем розыгрыше. Победительница прислала свое фото с полученными сувенирами и ответила на несколько вопросов:
    - Давно болеете за «Текстильщик»? - Около двух лет. Первый раз попала на игру благодаря однокласснику, который раньше занимался в «Текстильщике» - и стала посещать стадион. До карантина ходила на каждый домашний матч!
    - Ваш самый любимый футболист в составе «красно-черных»? - Леша Губочкин! ????
    - Понравились ли призы? - Очень понравился подарок!!! Офигенное постельное белье с символикой любимого клуба, ручка и блокнот ФНЛ. Раньше я пару раз участвовала в конкурсах, но никогда ничего не выигрывала. Очень рада! Всем спасибо!
    - Ваши пожелания? - Побед и здоровья игрокам Клуба!!! ????????????
Поздравляем Дарью! Спасибо за поддержку! Играйте и выигрывайте с "Текстильщиком"!

! 01.jpg

! 02.jpg