Разговор с СШОР №1 "Текстильщик"

22.01.2020

22 января перед утренней тренировкой команды главный тренер Сергей Павлов провел встречу с тренерско-преподавательским составом СШОР №1 «Текстильщик». На ней Сергей Александрович говорил о необходимости совместной работы всех тренеров системы «красно-черных», выстраивании единых планов подготовки главной команды с детскими, общности подходов к построению тренировок. В ходе обсуждения были высказаны конкретные предложения по улучшению взаимодействия клуба и СШОР.
«И клуб, и я лично как главный тренер будем уделять особое внимание тому, как работает школа «Текстильщика», - высказался после встречи Сергей Павлов. – Рад, что наши взгляды на многие вопросы схожи. Развитие ивановского футбола, успехи основной команды невозможны без тесного сотрудничества и взаимодействия с СШОР. Молодые футболисты любого возраста должны понимать, что за их успехами руководство клуба и тренерский штаб пристально наблюдает и «берет на карандаш». Одна из важнейших задач – привлечение именно местных игроков в основную команду, если, конечно, они демонстрируют соответствующий уровень подготовки.»
В беседе приняли участие президент Ивановской областной федерации футбола Алексей Нагналов и директор СШОР №1 «Текстильщик» Василий Горощук.
! 01 IMG_2116.jpg
13.09.2020 19:02:01
Pahom287
Всех с волевой победой. Это.... что то было!!!! Спасибо тренеру и парням за матч и настоящие футбольные 100% эмоции. СПАСИБО.