РЕКОРДЫ ЗРИТЕЛЬСКОГО ПРИЗНАНИЯ

13.08.2019

Подведены итоги голосования на звание лучшего игрока «Текстильщика» в матче Олимп-Первенства ФНЛ с «Шинником» 10 августа. Болельщики могли отдать свой голос как на сайте «красно-черных», так и в группах клуба в соцсетях. Всего в опросе приняло участие 1054 пользователя интернета.
На пятом месте, как уже много раз до этого – вновь Дмитрий ШИЛОВ. Несмотря на громадный объем работы крайнего защитника «красно-черных» и то, что он регулярно попадает в пятерку лучших игроков встречи, болельщики неохотно голосуют за №20 «Текстильщика». Однако для самого футболиста, видимо, важнее доверие тренера – он постоянно в стартовом составе и то, что его действия крайне полезны команде. Но итог нынешнего опроса – лишь 19 голосов в пользу Дмитрия.
Четвертым стал полузащитник Максим ГАЙДУКОВ, который однажды и возглавлял список лучших. Но в том матче он забил гол, а в Ярославле отличиться не смог, что сразу повлекло за собой критику и отсутствие массовой поддержки болельщиков. Общее количество голосов в его багаже невелико – только 49.
Денис ФОМИН на третьей ступени зрительского признания. Капитан «красно-черных» постоянно в этом сезоне попадает в пятерку лучших, но не на первые места. Отсутствие голов и порой ошибки в обороне явно не лучшим образом сказывается на его оценке болельщиками. Однако постоянная заряженность Дениса на борьбу, его энтузиазм и стремление вести команду за собой принесли ему признание 72 пользователей.
Удивительно, но автор единственного забитого мяча нападающий Александр РАДЧЕНКО, вопреки обычным трендам голосования, не завоевал сердца поклонников «красно-черных». Видимо, от него ждут еще больше результативных действий. А возможно, что в этом матче Александр не смог бы взобраться на вершину не при каких условиях – 171 голос и второе место – это очень далеко от лидера.
А безусловным победителем опроса стал Алексей СМИРНОВ! Он поистине стал героем встречи, причем не только в глазах болельщиков «Текстильщика». Вратарь «красно-черных» возглавил символическую сборную 7-го тура по оценке экспертов. Восемь сейвов, уверенная игра на выходе, руководство обороной, ряд еще ярких моментов – голкипер «Текстильщика» достоин самых высоких оценок и самых теплых слов. Что и подтверждают рекордные цифры голосования. Признание 743 пользователей – более 70% проголосовавших и заслуженное 1 место!
Поздравляем всех отмеченных футболистов!

! Смирнов лучший игрок 10.08.jpg

Результаты голосования:
Алексей СМИРНОВ – 743 голосов (70,7%)
Александр РАДЧЕНКО - 171 (16,2%)
Денис ФОМИН - 72 (6,8%)
Максим ГАЙДУКОВ – 49 (4,5%)
Дмитрий ШИЛОВ – 19 (1,8%)
13.11.2019 12:13:58
Pahom287
Всем доброго дня !!! Удачи команде !!! ВЕРИМ И НАДЕЕМСЯ !!!! Всем болельщикам хорошего вечера !!!