С 45-летием, тренер!

11.09.2019

11 сентября отмечает день рождения Дмитрий Владимирович Парфенов, известный российский футболист, с июля 2012 г. по август 2015 г. - главный тренер ФК «Текстильщик». В первом сезоне под его руководством команда завоевала бронзовые медали во втором дивизионе в зоне «Запад». Сейчас молодой специалист успешно возглавляет клуб РПЛ «Урал». Клуб от всей души поздравляет Дмитрия Владимировича с 45-летием и желает ему здоровья, удачи и всего самого наилучшего!

! 01 DSC_9779.jpg

! 02 DSC_1729.jpg

Парф.jpg

25.11.2019 20:38:18
Старик Козлодоев
Цитата
СЕВЕР написал: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI1116406_Tekstilshhik_nashe... Как стало известно matchtv.ru , Дениса Бояринцева на посту главного тренера ивановского « Текстильщика » с большой долей вероятности сменит Сергей Павлов . Переговорный процесс идет.
Ну тут одно из двух - или специально пускают дезу, чтоб ДК не дёргали до итогов заседания Попечительского совета всякие агенты-промоутеры и прочие сваты-ходатаи, либо решение уже принято и заседание будет формальностью. Ситуация не позволяет нормально доукомплектоваться и нечего ребят мучить, доигрываем, как получится. А там "На колу мочало, начинай всё сначала...". Гадать сейчас бессмысленно, предлагаю дождаться оглашения результатов заседания Попечительского совета Клуба в начале декабря. Кроме них никто никакой конкретики сказать не может в принципе, никакие "осведомлённые источники". :)