С днем рождения, Ермаков!

12.07.2019

12 июля свой день рождения отмечает генеральный директор ФК «Текстильщик» Юрий Ермаков.

Большая часть его жизни отдана родному клуба. И как игрок – на поле, и как руководитель – тренер и менеджер, он всегда отдавал свои силы для победы «Текстиля». Весь коллектив «красно-черных», болельщики, футбольная общественность сердечно поздравляет Юрия Александровича и желает ему крепкого здоровья, семейного благополучия, терпения, бодрости духа и успешной работы на благо ивановского футбола!

! ! ! Ермаков IMG_0421.jpg
14.10.2019 23:03:31
Владимир
При всем уважении к Денису, он сделал ровно то, что должен был делать капитан команды. То есть не лучший, а просто нормальный , на своем месте. Надежный и вовремя берущий ответственность на себя. Дэн, ты на своем месте, но привыкай - ругать будут чаще, чем хвалить. Кэп - есть кэп, первый после Бога ! )