С.Павлов отвечает

16.09.2020

В свой день рождения главный тренер ФК «Текстильщик» Сергей Павлов продолжал работать. Помимо проведения тренировок команды и занятия с тренерским штабом, он успел посетить студию программы «Актуально» и ответил на вопросы ведущего Ильи Лапшина. Сергей Александрович подробно рассказал о прогрессе молодых футболистов и возможных новых игроках, проанализировал прошедшие матчи, оценил, как выглядит команда в Олимп-Первенстве ФНЛ.
    18 сентября в 17:00 на телеканале «Барс» смотрите развернутое интервью рулевого «красно-черных». Затем видео передачи будет опубликовано в группах соцсетей и на сайте «Текстильщика».

! в судии qAuck_qUGjI.jpg
19.09.2020 21:18:30
МВТ
Мальчишки, всё нормально. Сыграли хорошо! Спасибо ивановским болельщикам, поддержавшим команду на выезде!