С юбилеем!

16.09.2020

16 сентября день рождения отмечает Сергей Павлов. Уроженец Ивановской области стал известен своей работой с «Текстильщиком» из Камышина, а 31 декабря 2019 года возглавил ивановских «красно-черных». Человек-легенда, с неимоверной энергией и настойчивостью, бесконечно преданный футболу, обладающий огромным опытом и авторитетом сумел по-новому собрать команду и поставил ей результативную и умную игру.
    ФК «Текстильщик», все поклонники «красно-черных», все любители футбола от всей души поздравляют Сергея Александровича с юбилеем и желают ему богатырского здоровья, семейного счастья, спортивной удачи и всего самого наилучшего!

! 01.jpg

! 02.jpg

! 03.jpg

! 04.jpg
19.09.2020 21:18:30
МВТ
Мальчишки, всё нормально. Сыграли хорошо! Спасибо ивановским болельщикам, поддержавшим команду на выезде!