«Текстильщик» готов к тренировкам.

22.06.2020

В рамках подготовки к возобновлению учебно-тренировочного процесса футболисты, тренерский и административный штаб, все сотрудники клуба сдали анализы для выявления коронавирусной инфекции. На данный момент стали известны их результаты: все тесты отрицательные – в клубе заболевших COVID-19 нет.
В ближайшее время «красно-черные» планируют начать подготовку к новому сезону при соблюдении всех необходимых требований безопасности по заранее утвержденному плану-графику. Все футболисты находятся в Иванове и готовы к работе.
21.11.2020 18:20:57
Александр Мальханов
Сегодня за счёт опыта, самоотдачи, выдержки и индивидуальных действий игроков была замечательная игра, игра была непростой, команда играла не только от обороны, как мы зачастую могли видеть в предыдущих встречах, но и шла активно в перед пытаясь выстроить атаку. Хотелось бы ,чтобы тренер уделил внимание проблеме в концовках встречи, наши зачастую просто выбивают мяч, а хотелось бы , чтобы контролировали мяч играя в пас, так больше выиграть время можно, да и найти возможную лазейку для проведения атаки ,ведь они умеют это делать!!!