«Текстильщик» готов к тренировкам.

22.06.2020

В рамках подготовки к возобновлению учебно-тренировочного процесса футболисты, тренерский и административный штаб, все сотрудники клуба сдали анализы для выявления коронавирусной инфекции. На данный момент стали известны их результаты: все тесты отрицательные – в клубе заболевших COVID-19 нет.
В ближайшее время «красно-черные» планируют начать подготовку к новому сезону при соблюдении всех необходимых требований безопасности по заранее утвержденному плану-графику. Все футболисты находятся в Иванове и готовы к работе.
29.04.2020 19:28:30
fan2963
Независимо от обстоятельств и от лиги,в которой придется сражаться моей любимой команде,ибо болею за неё с 1976-го года,когда мне было 11 лет,желаю парням только побед,ибо мы лучшие!!!