«Текстильщик-м» вышел в финал Кубка губернатора

20.05.2022

«Текстильщик-м» вышел в финал Кубка губернатора. В полуфинальном матче команда Алексея Нагналова забила 5 безответных мячей в ворота «Родгника-1».

Голами отличились: Дмитрий Семашкин, который оформил дубль, Егор Гусев, Дамир Хусаинов и Денис Северин.

В финальном матче «Текстильщик-м» сыграет с шуйским «Эггер-1», игра пройдёт в Иванове. Дата и время начала матча уточняются.

Подписывайся на нас в соцсетях!

06.11.2021 17:36:06
владимир журавлев
Ну и что, что на дне. Очковый разрыв надо начать преодолевать. Верить тренеру и показывать в каждой игре характер и настрой на победу! И дома и в гостях! Вперед и без паники. Игроки сегодня есть в команде, которые уже показывали хороший футбол. В нашей лиге таблица может меняться с каждым туром.Нам болельщикам надо верить и поддержать Иваново!