«Текстильщик» сыграл вничью с «Волгарём» в товарищеском матче

18.06.2022

«Текстильщик» сыграл вничью с «Волгарём» в первом товарищеском матче на летних сборах.

В составе нашей команды забитыми мячами отличились Александр Шлёнкин (с пенальти), новичок команды Илья Карпук и футболист, находящийся на просмотре.

Далее планируется, что «красно-чёрные» проведут товарищеские матчи с клубами РПЛ: «Торпедо» 20 и 24 июня, а также 27 июня — «Химками».

Подписывайся на нас в соцсетях!

06.11.2021 17:36:06
владимир журавлев
Ну и что, что на дне. Очковый разрыв надо начать преодолевать. Верить тренеру и показывать в каждой игре характер и настрой на победу! И дома и в гостях! Вперед и без паники. Игроки сегодня есть в команде, которые уже показывали хороший футбол. В нашей лиге таблица может меняться с каждым туром.Нам болельщикам надо верить и поддержать Иваново!