Тимур Мелекесцев – новый игрок ФК «Текстильщик»

04.07.2025

тимур

В нашу команду перешел талантливый нападающий Тимур Мелекесцев из ФК «Форте» Таганрог.

В прошлом сезоне Тимур проявил себя как настоящий бомбардир, сыграв 15 матчей и забив 7 голов. Мы уверены, что его навыки и опыт помогут «Текстильщику» добиться новых высот в предстоящем сезоне.

00171jpg.jpg

Мы взяли небольшое интервью у нашего новичка

Перед нами наш новый игрок, Тимур Меликесцев. Тимур, приветствую тебя в нашей команде. Расскажи о своих первых ощущениях после присоединения.

Здравствуйте, спасибо большое. Первые впечатления только положительные. Ребята хорошо приняли, очень. Есть знакомые ребята, поэтому все хорошо.

Были ли у тебя раздумья по поводу подписания контракт именно с нами?

Нет, потому что я понимал, что здесь подобраны очень хорошие футболисты и тренерский штаб, поэтому особо не думал.

Ты уже сказал, что в команде есть знакомые игроки, значит, у тебя адаптация должна пройти еще комфортнее. Расскажи, с кем ближе общаешься из наших ребят?

С Дауром (Квеквескири), мы давно общаемся. Плюс некоторые ребята, кто сейчас на просмотре с бывших команд. Ну и заочно кого-то знал.

Какая у тебя самая непопулярная футбольная точка зрения? Например что Роналду переоценён. 

Вы знаете, такой точки зрения у меня нету, потому что я как-то со стороны зрителя, не так сильно люблю футбол, как именно играть в него. Поэтому особо не слежу, чтобы делать такие заявления, что там кто-то переоценен или недооценен. Результаты говорят сами за себя!

Что бы ты сказал болельщикам, которые скептически восприняли твой переход?

Честно, я таких болельщиков не видел, по крайней мере пока что, поэтому отвечать на этот вопрос будет неправильно. Ведь уверен Ивановские болельщики душевные и понимающие!

_______________________________________
Видео версию вы можете посмотреть тут 




Узнавай новости первым! Будь в игре! 



Гостевая
04.06.2022 00:04:38
Влад
В октябре 1991-го Колыванов в последний раз сыграл за родное московское «Динамо» (42 гола в 140 матчах), а в ноябре — за сборную СССР. После этого в жизни Игоря началось итальянское путешествие длиной в целую десятилетку: тащил «Фоджу», становился лучшим бомбардиром «Болоньи». Правда, его концовку испортили тяжёлые травмы. После парализации правой ноги ему даже грозила ампутация. Как выяснилось позже, причиной бед нападающего была остеома — редкий вид опухоли. После её удаления он вернулся к нормальной жизни, но не к активным выступлениям. Победа юношеской сборной России (U17) на Евро-2006 пока остаётся высшим достижением Колыванова в тренерском качестве. Но были и другие успехи — такие, как исторический вывод «Уфы» в РПЛ (через стыки) или подъём «Торпедо» из ПФЛ в ФНЛ. В новом сезоне Колыванов будет возвращать «Текстильщик» в первый дивизион — уже привычное для него занятие. Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/football/article-4714779-kak-slozhilis-sudby-futbolistov-poslednej-sbornoj-sssr-kak-sejchas-vyglyadyat-harin-mostovoj-shalimov-mihajlichenko.html?utm_source=copypaste