Матч

13 июля 15:00 Стадион «Труд» (Томск)
Томь Томск 2 : 0 Армавир Армавир
Томь Томск Армавир Армавир
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2019/2020, 2-Й ТУР
Томь 2 : 0 Армавир
Информация о матче

Дата проведения матча: 13-07-2019 15:00

Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, 1)

Первый помощник: Валентин Мурашов (Москва, 1)

Второй помощник: Ринат Деушев (Москва, 1)

Резервный судья: Степанов Максим (Томск, 1)

Инспектор: Игорь Писанко (Новосибирск)

Делегат: Владимир Крысин (Хабаровск)

Томск. Стадион «Труд». 4000 зрителей.
Cоставы команд
Имя
1 Вавилин Денис Владимирович 
27 Мануйлов Роман Олегович 
48
5 Шумских Алексей Алексеевич 
23 Пенчиков Даниил Александрович 
3 Эдиев Исмаил Ибрагимович 
24
73
10 Казанков Максим Сергеевич 
67
21 Киреенко Павел Николаевич 
21
24
18 Шалаев Олег Аркадьевич 
78 Калинский Николай Николаевич 
82
19 Талалай Денис Максимович 
9 Житнев Максим Игоревич 
57
Имя
35 Руденок Константин Алексеевич 
64 Кутин Денис Сергеевич 
92 Хайруллов Радик Фэсихович 
22 Тен Петр Алексеевич 
73
24 Мирошниченко Сергей Николаевич 
99 Безлихотнов Никита Сергеевич 
65
90 Поляков Олег Валерьевич 
73
7 Гурфов Азамат Умарбиевич 
84
98 Переверзев Дмитрий Равилевич 
67
33 Замалиев Наиль Ахтямович 
77
9 Калмыков Амур Арсенович 
Запасные игроки
Имя
63 Зубчихин Никита Сергеевич 
30 Сиукаев Арсен Ибрагимович 
29 Горбатюк Александр Юрьевич 
24 Каккоев Никита Игоревич 
82
22 Шурыгин Илья Витальевич 
93 Каленкович Виталий Олегович 
8 Андреев Иван Дмитриевич 
98 Плетнев Дмитрий Андреевич 
67
7 Сасин Дмитрий Андреевич 
77 Гасилин Алексей Евгеньевич 
24
11 Тлупов Ислам Резуанович 
57
90 Крапухин Станислав Авенирович 
Имя
13 Матюша Максим Сергеевич 
78 Пономарев Игорь Александрович 
73
8 Ашев Анзор Ахмедович 
77 Рзаев Руслан Алигулиевич 
73
11 Лусикян Эдуард Себович 
65
4 Клопков Денис Николаевич 
84
17 Иванченко Иван Дмитриевич 
67
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
84
Гурфов Азамат Умарбиевич (7)
Клопков Денис Николаевич (4)
Армавир
82
Калинский Николай Николаевич (78)
Каккоев Никита Игоревич (24)
Томь
77
(грубая игра)
Замалиев Наиль Ахтямович (33) Армавир
73
Эдиев Исмаил Ибрагимович (3) Томь
73
Тен Петр Алексеевич (22)
Пономарев Игорь Александрович (78)
Армавир
73
Поляков Олег Валерьевич (90)
Рзаев Руслан Алигулиевич (77)
Армавир
67
Казанков Максим Сергеевич (10)
Плетнев Дмитрий Андреевич (98)
Томь
67
Переверзев Дмитрий Равилевич (98)
Иванченко Иван Дмитриевич (17)
Армавир
65
Безлихотнов Никита Сергеевич (99)
Лусикян Эдуард Себович (11)
Армавир
57
Житнев Максим Игоревич (9)
Тлупов Ислам Резуанович (11)
Томь
48
(срыв перспективной атаки)
Мануйлов Роман Олегович (27) Томь
46 Начало 2 тайма
24
Киреенко Павел Николаевич (21)
Гасилин Алексей Евгеньевич (77)
Томь
24
(грубая игра)
Эдиев Исмаил Ибрагимович (3) Томь
21
Киреенко Павел Николаевич (21) Томь
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
16.08.2019 11:08:23
far
Давайте наших поддержим. https://vk.com/fnleague?w=wall-29484355_279735