Матч

29 июля 19:00 Армавир. Стадион «Юность».
Армавир Армавир 1 : 1 Спартак-2 Москва
Армавир Армавир Спартак-2 Москва
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2019/2020, 5-Й ТУР
Армавир 1 : 1 Спартак-2
Информация о матче

Дата проведения матча: 29-07-2019 19:00

Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Региональная)

Первый помощник: Валерий Данченко (Уфа, ФИФА)

Второй помощник: Денис Петров (Астрахань, Первая)

Резервный судья: Юнус Кошко (Белореченск, Первая)

Инспектор: Александр Лапин (Уфа)

Делегат: Александр Коротченко (Салават)

Армавир. Стадион «Юность». 3982 зрителей.
Cоставы команд
Имя
35 Руденок Константин Алексеевич 
64 Кутин Денис Сергеевич 
58
45 Концедалов Алексей Игоревич 
22 Тен Петр Алексеевич 
24 Мирошниченко Сергей Николаевич 
41
99 Безлихотнов Никита Сергеевич 
65
90 Поляков Олег Валерьевич 
87
7 Гурфов Азамат Умарбиевич 
77 Рзаев Руслан Алигулиевич 
45
59
33 Замалиев Наиль Ахтямович 
9 Калмыков Амур Арсенович 
20
81
Имя
27 Акмурзин Тимур Андреевич 
39 Маслов Павел Евгеньевич 
21 Баду Кенту Малкольм 
56 Гапонов Илья Сергеевич 
71
36 Воропаев Артем Аркадьевич (заявлен за молодежную команду) 
17 Бакаев Солтмурад Джабраилович (Бакаев С.) 
80 Бакалюк Никита Сергеевич (заявлен за молодежную команду) 
22 Игнатов Михаил Александрович 
3
51
83
54 Умяров Наиль Ренадович 
66 Нимели Сильванус 
18
65
79 Руденко Александр Александрович 
Запасные игроки
Имя
13 Матюша Максим Сергеевич 
78 Пономарев Игорь Александрович 
98 Переверзев Дмитрий Равилевич 
59
10 Падерин Игорь Сергеевич 
65
11 Лусикян Эдуард Себович 
87
8 Ашев Анзор Ахмедович 
81
4 Клопков Денис Николаевич 
17 Иванченко Иван Дмитриевич 
Имя
48 Ярусов Даниил Сергеевич (заявлен за молодежную команду) 
35 Миронов Леонид Витальевич 
63 Петрунин Даниил Павлович 
78 Данилин Максим Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
65
42 Васильев Владислав Олегович (заявлен за молодежную команду) 
45 Сиди Самбу Идриса (Идриза) 
83
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
87
Поляков Олег Валерьевич (90)
Лусикян Эдуард Себович (11)
Армавир
83
Игнатов Михаил Александрович (22)
Сиди Самбу Идриса (Идриза) (45)
Спартак-2
81
Калмыков Амур Арсенович (9)
Ашев Анзор Ахмедович (8)
Армавир
71
(срыв атаки)
Гапонов Илья Сергеевич (56) Спартак-2
65
Нимели Сильванус (66)
Данилин Максим Алексеевич (заявлен за молодежную команду) (78)
Спартак-2
65
Безлихотнов Никита Сергеевич (99)
Падерин Игорь Сергеевич (10)
Армавир
59
Рзаев Руслан Алигулиевич (77)
Переверзев Дмитрий Равилевич (98)
Армавир
58
(неспортивное поведение)
Кутин Денис Сергеевич (64) Армавир
51
Игнатов Михаил Александрович (22) Спартак-2
46 Начало 2 тайма
45
(грубая игра)
Рзаев Руслан Алигулиевич (77) Армавир
41
(грубая игра)
Мирошниченко Сергей Николаевич (24) Армавир
20
Калмыков Амур Арсенович (9) Армавир
18
(грубая игра)
Нимели Сильванус (66) Спартак-2
3
(неспортивное поведение)
Игнатов Михаил Александрович (22) Спартак-2
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
16.08.2019 11:08:23
far
Давайте наших поддержим. https://vk.com/fnleague?w=wall-29484355_279735