Матч

10 августа 18:00 Курск. Стадион «Трудовые резервы».
Авангард Курск 2 : 2 Спартак-2 Москва
Авангард Курск Спартак-2 Москва
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2019/2020, 7-Й ТУР
Авангард 2 : 2 Спартак-2
Информация о матче

Дата проведения матча: 10-08-2019 18:00

Главный судья: Анатолий Жабченко (Краснодар, Первая)

Первый помощник: Андрей Образко (Ставрополь, Первая)

Второй помощник: Дмитрий Семенов (Петрозаводск, Первая)

Резервный судья: Сергей Костевич (Курск, Всероссийская)

Инспектор: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону)

Делегат: Сергей Бондарь (Московская область)

Курск. Стадион «Трудовые резервы». 5800 зрителей.
Cоставы команд
Имя
13 Чагров Никита Владимирович 
97 Никитин Денис Александрович 
51
24 Гоцук Кирилл Вадимович 
70
4 Дашаев Аслан Абдусалаевич 
86 Чиркин Григорий Александрович 
48
20 Бреев Сергей Геннадьевич 
28
18 Батютин Андрей Андреевич 
73
14 Ковалев Константин Сергеевич 
9 Григорьев Максим Сергеевич 
83
10 Федчук Артем Константинович 
89
77 Минаев Роман Эдуардович 
77
Имя
27 Акмурзин Тимур Андреевич 
63 Петрунин Даниил Павлович 
45
39 Маслов Павел Евгеньевич 
91
67 Сазонов Максим Анатольевич (заявлен за молодежную команду) 
36 Воропаев Артем Аркадьевич (заявлен за молодежную команду) 
80 Бакалюк Никита Сергеевич (заявлен за молодежную команду) 
49
17 Бакаев Солтмурад Джабраилович (Бакаев С.) 
85
78 Данилин Максим Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
53
22 Игнатов Михаил Александрович 
79 Руденко Александр Александрович 
63
83
66 Нимели Сильванус 
66
69
Запасные игроки
Имя
1 Саутин Александр Юрьевич 
22 Войнов Александр Вячеславович 
40 Тимошин Никита Борисович 
66 Лелюкаев Алан Хамидович 
23 Кубышкин Илья Анатольевич 
83
8 Земсков Михаил Михайлович 
77
3 Касаев Алан Таймуразович 
6 Каюмов Дмитрий Игоревич 
89
92
7 Машуков Хачим Амирханович 
73
17 Синяев Денис Петрович 
Имя
48 Ярусов Даниил Сергеевич (заявлен за молодежную команду) 
46 Горбулин Артём Константинович (заявлен за молодежную команду) 
42 Васильев Владислав Олегович (заявлен за молодежную команду) 
69
74 Маркитесов Дмитрий Валерьевич (заявлен за молодежную команду) 
53
28 Тиерно Тиуб (Т. Тиуб) 
45 Сиди Самбу Идриса (Идриза) 
85
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+
Каюмов Дмитрий Игоревич (6) Авангард
90+
(срыв перспективной атаки)
Маслов Павел Евгеньевич (39) Спартак-2
89
Федчук Артем Константинович (10)
Каюмов Дмитрий Игоревич (6)
Авангард
85
Бакаев Солтмурад Джабраилович (Бакаев С.) (17)
Сиди Самбу Идриса (Идриза) (45)
Спартак-2
83
Руденко Александр Александрович (79) Спартак-2
83
Григорьев Максим Сергеевич (9)
Кубышкин Илья Анатольевич (23)
Авангард
77
Минаев Роман Эдуардович (77)
Земсков Михаил Михайлович (8)
Авангард
73
Батютин Андрей Андреевич (18)
Машуков Хачим Амирханович (7)
Авангард
70
(срыв перспективной атаки)
Гоцук Кирилл Вадимович (24) Авангард
69
Нимели Сильванус (66)
Васильев Владислав Олегович (заявлен за молодежную команду) (42)
Спартак-2
66
(грубая игра)
Нимели Сильванус (66) Спартак-2
63
Руденко Александр Александрович (79) Спартак-2
53
Данилин Максим Алексеевич (заявлен за молодежную команду) (78)
Маркитесов Дмитрий Валерьевич (заявлен за молодежную команду) (74)
Спартак-2
51
(срыв перспективной атаки)
Никитин Денис Александрович (97) Авангард
49
(неспортивное поведение)
Бакалюк Никита Сергеевич (заявлен за молодежную команду) (80) Спартак-2
48
(срыв перспективной атаки)
Чиркин Григорий Александрович (86) Авангард
46 Начало 2 тайма
45
Петрунин Даниил Павлович (63) Спартак-2
28
(грубая игра)
Бреев Сергей Геннадьевич (20) Авангард
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
16.08.2019 11:08:23
far
Давайте наших поддержим. https://vk.com/fnleague?w=wall-29484355_279735