Матч

10 августа 15:00 Томск. Стадион «Труд».
Томь Томск 0 : 1 Ротор Волгоград
Томь Томск Ротор Волгоград
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2019/2020, 7-Й ТУР
Томь 0 : 1 Ротор
Информация о матче

Дата проведения матча: 10-08-2019 15:00

Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, I)

Первый помощник: Алексей Лунев (Новосибирск, FIFA)

Второй помощник: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, I)

Резервный судья: Олег Политов (Томск, I)

Инспектор: Николай Голубев (Санкт-Петербург)

Делегат: Алексей Алексеев (Санкт-Петербург)

Томск. Стадион «Труд». 4100 зрителей.
Cоставы команд
Имя
1 Вавилин Денис Владимирович 
39 Запрягаев Василий Александрович 
43
23 Пенчиков Даниил Александрович 
5 Шумских Алексей Алексеевич 
75
3 Эдиев Исмаил Ибрагимович 
19 Талалай Денис Максимович 
66
78 Калинский Николай Николаевич 
59
21 Киреенко Павел Николаевич 
71
18 Шалаев Олег Аркадьевич 
10 Казанков Максим Сергеевич 
86
9 Житнев Максим Игоревич 
76
Имя
1 Нестеренко Юрий Алексеевич 
4 Хомуха Иван Викторович 
5 Пискунов Антон Вячеславович 
24 Ненахов Максим Максимович 
28 Байрыев Азат Ходжагельдыевич 
22 Султонов Мухаммад Имомалиевич 
83
10 Шарипов Альберт Динарович 
71
70 Горбунов Игорь Владимирович 
87
8 Алейник Олег Игоревич 
46
7 Булия Эдуард Александрович 
53
72 Муллин Камиль Шамилевич 
81
Запасные игроки
Имя
63 Зубчихин Никита Сергеевич 
30 Сиукаев Арсен Ибрагимович 
93 Каленкович Виталий Олегович 
24 Каккоев Никита Игоревич 
59
29 Горбатюк Александр Юрьевич 
22 Шурыгин Илья Витальевич 
8 Андреев Иван Дмитриевич 
7 Сасин Дмитрий Андреевич 
98 Плетнев Дмитрий Андреевич 
86
77 Гасилин Алексей Евгеньевич 
71
11 Тлупов Ислам Резуанович 
76
Имя
41 Лобанцев Мирослав Александрович 
33 Удалый Игорь Алексеевич 
11 Евсеев Алексей Витальевич 
81
17 Янушковский Роман Александрович 
21 Самсонов Артем Сергеевич 
71
77 Лобкарев Владимир Николаевич 
25 Попов Артем Игоревич 
87
93
18 Николаев Олег Владимирович 
53
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+
(грубая игра)
Попов Артем Игоревич (25) Ротор
87
Горбунов Игорь Владимирович (70)
Попов Артем Игоревич (25)
Ротор
86
Казанков Максим Сергеевич (10)
Плетнев Дмитрий Андреевич (98)
Томь
83
Султонов Мухаммад Имомалиевич (22) Ротор
81
Муллин Камиль Шамилевич (72)
Евсеев Алексей Витальевич (11)
Ротор
76
Житнев Максим Игоревич (9)
Тлупов Ислам Резуанович (11)
Томь
75
(грубая игра)
Шумских Алексей Алексеевич (5) Томь
71
Киреенко Павел Николаевич (21)
Гасилин Алексей Евгеньевич (77)
Томь
71
Шарипов Альберт Динарович (10)
Самсонов Артем Сергеевич (21)
Ротор
66
(грубая игра)
Талалай Денис Максимович (19) Томь
59
Калинский Николай Николаевич (78)
Каккоев Никита Игоревич (24)
Томь
53
Булия Эдуард Александрович (7)
Николаев Олег Владимирович (18)
Ротор
46 Начало 2 тайма
45+
(грубая игра)
Алейник Олег Игоревич (8) Ротор
43
(грубая игра)
Запрягаев Василий Александрович (39) Томь
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
16.08.2019 11:08:23
far
Давайте наших поддержим. https://vk.com/fnleague?w=wall-29484355_279735