Матч

4 октября 15:00 Стадион "Спартак". Сокольники. Москва
Текстильщик Иваново 0 : 2 Спартак-2 Москва
Текстильщик Иваново Спартак-2 Москва
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
Видео
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 13-Й ТУР
Текстильщик 0 : 2 Спартак-2
Информация о матче

Дата проведения матча: 04-10-2020 15:00

Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Всероссийская)

Первый помощник: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, 1)

Второй помощник: Яков Клепцов (Ростов-на-Дону, 1)

Резервный судья: Илья Елеференко (Москва, 1)

Инспектор: Алексей Тюмин (Новочеркасск)

Делегат: Сергей Бондарь (Московская область)

Москва. Стадион «Спартак». 150 зрителей.
Cоставы команд
Имя
16 Киселев Максим Вадимович 
88 Обивалин Сергей Сергеевич 
25
80
95 Губочкин Алексей Алексеевич 
52
17 Фомин Денис Александрович 
77 Романенко Владимир Александрович 
36
7 Горюшкин Алексей Александрович 
21 Батов Максим Сергеевич 
23
18 Мухаметзянов Адиль Рашшатович 
10
24
76 Агеев Александр Борисович 
46
71 Бачинский Максим Павлович 
80
14 Аппаев Хызыр Хакимович 
Имя
27 Акмурзин Тимур Андреевич 
21 Баду Кенту Малкольм 
55 Дьяков Виталий Александрович 
63 Петрунин Даниил Павлович 
56 Гапонов Илья Сергеевич 
36 Воропаев Артем Аркадьевич 
97 Денисов Даниил Сергеевич 
39
46
68 Литвинов Руслан Романович (заявлен за молодежную команду) 
84
74 Маркитесов Дмитрий Валерьевич 
48
5
89
84 Оганесян Степан Иванович 
60
22 Игнатов Михаил Александрович (заявлен за молодежную команду) 
57
77
Запасные игроки
Имя
1 Смирнов Алексей Сергеевич 
23 Макушкин Алексей Александрович 
11 Сидоров Максим Михайлович 
46
69 Мосейчук Илья Антонович 
80
22 Маричев Евгений Станиславович 
24
8 Солодков Александр Андреевич 
36
37 Шлёнкин Александр Юрьевич 
80
Имя
30 Романьели Андреа (Романьоли) 
61 Голосов Илья Евгеньевич 
60
63
94 Детенышев Илья Олегович (заявлен за молодежную команду) 
83 Лайкин Максим Игоревич (заявлен за молодежную команду) 
84
53 Муминов Ильяс Турамирзаевич (заявлен за молодежную команду) 
46
78 Данилин Максим Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
86 Осмоловский Тимур Игоревич 
66 Нимели Сильванус 
77
87 Кожедуб Святослав Дмитриевич 
89
76 Шитов Виталий Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
89
Маркитесов Дмитрий Валерьевич (74)
Кожедуб Святослав Дмитриевич (87)
Спартак-2
84
Литвинов Руслан Романович (заявлен за молодежную команду) (68)
Лайкин Максим Игоревич (заявлен за молодежную команду) (83)
Спартак-2
80
Обивалин Сергей Сергеевич (88)
Шлёнкин Александр Юрьевич (37)
Текстильщик
80
Бачинский Максим Павлович (71)
Мосейчук Илья Антонович (69)
Текстильщик
77
Игнатов Михаил Александрович (заявлен за молодежную команду) (22)
Нимели Сильванус (66)
Спартак-2
63
(Грубая игра)
Голосов Илья Евгеньевич (61) Спартак-2
60
Оганесян Степан Иванович (84)
Голосов Илья Евгеньевич (61)
Спартак-2
57
(Грубая игра)
Игнатов Михаил Александрович (заявлен за молодежную команду) (22) Спартак-2
52
(Грубая игра)
Губочкин Алексей Алексеевич (95) Текстильщик
48
Маркитесов Дмитрий Валерьевич (74) Спартак-2
46
Денисов Даниил Сергеевич (97)
Муминов Ильяс Турамирзаевич (заявлен за молодежную команду) (53)
Спартак-2
46
Агеев Александр Борисович (76)
Сидоров Максим Михайлович (11)
Текстильщик
46 Начало 2 тайма
45+ К основному времени тайма добавлена минута
39
(Грубая игра)
Денисов Даниил Сергеевич (97) Спартак-2
36
Романенко Владимир Александрович (77)
Солодков Александр Андреевич (8)
Текстильщик
25
(Срыв перспективной атаки)
Обивалин Сергей Сергеевич (88) Текстильщик
24
Мухаметзянов Адиль Рашшатович (18)
Маричев Евгений Станиславович (22)
Текстильщик
23
(Грубая игра)
Батов Максим Сергеевич (21) Текстильщик
10
(Грубая игра)
Мухаметзянов Адиль Рашшатович (18) Текстильщик
5
Маркитесов Дмитрий Валерьевич (74) Спартак-2
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/