Матч

8 августа 15:00 Самара. Стадион «Самара Арена».
Акрон Тольятти 2 : 1 Шинник Ярославль
Акрон Тольятти Шинник Ярославль
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 2-Й ТУР
Акрон 2 : 1 Шинник
Информация о матче

Дата проведения матча: 08-08-2020 15:00

Главный судья: Анатолий Жабченко (Краснодар, 1)

Первый помощник: Денис Петров (Астрахань, 1)

Второй помощник: Дмитрий Тарасов (Тамбов, 1)

Резервный судья: Андрей Кривозубов (Самара, 1)

Инспектор: Николай Объедков (Санкт-Петербург)

Делегат: Дмитрий Карабин (Москва)

Самара. Стадион «Самара Арена». 1876 зрителей.
Cоставы команд
Имя
1 Волков Сергей Андреевич 
20 Дудиков Евгений Сергеевич 
13 Садыков Булат Айратович 
29 Верхунов Никита Витальевич 
58
82
2 Друковский Владимир Петрович 
54
17 Елеев Максим Игоревич 
78
27 Чудин Иван Викторович 
5 Пьянченко Василий Витальевич 
13
8 Герюгов Азнаур Альбертович 
54
18 Малаховский Максим Леонидович 
59
7 Иванников Николай Николаевич 
62
Имя
16 Яшин Дмитрий Владимирович 
4 Стешин Евгений Александрович 
75
8 Евсеев Павел Геннадьевич 
17 Покидышев Николай Денисович 
64 Кутин Денис Сергеевич 
89
5 Зинков Вячеслав Сергеевич 
7 Олейников Иван Антонович 
90
14 Наседкин Евгений Сергеевич 
15
24
27 Щадин Артем Олегович 
57
22 Самодин Сергей Александрович 
77 Гонгапшев Альбек Мусаевич 
75
Запасные игроки
Имя
70 Гойло Никита Сергеевич 
3 Магадиев Денис Ульфатович 
98 Киряков Сергей Евгеньевич 
54
63 Рыжков Игорь Владимирович 
25 Шалоников Иван Олегович 
12 Горбунов Павел Андреевич 
78
61 Босов Александр Сергеевич 
10 Газданов Артур Сосланович 
59
62
77 Яцкий Евгений Владимирович 
87 Потапов Андрей Сергеевич 
14 Вахтеев Сергей Николаевич 
13
9 Титов Андрей Алексеевич 
62
Имя
13 Матюша Максим Сергеевич 
3 Стрелов Евгений Владимирович 
75
44 Тананеев Дмитрий 
90
11 Пухов Тимур Таймуразович 
75
89 Дорофеев Никита Сергеевич 
24
9 Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
57
59
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90
Олейников Иван Антонович (7)
Тананеев Дмитрий (44)
Шинник
89
(грубая игра)
Кутин Денис Сергеевич (64) Шинник
82
Верхунов Никита Витальевич (29) Акрон
78
Елеев Максим Игоревич (17)
Горбунов Павел Андреевич (12)
Акрон
75
Стешин Евгений Александрович (4)
Пухов Тимур Таймуразович (11)
Шинник
75
Гонгапшев Альбек Мусаевич (77)
Стрелов Евгений Владимирович (3)
Шинник
62
Газданов Артур Сосланович (10) Акрон
62
Иванников Николай Николаевич (7)
Титов Андрей Алексеевич (9)
Акрон
59
Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович (9) Шинник
59
Малаховский Максим Леонидович (18)
Газданов Артур Сосланович (10)
Акрон
58
(грубая игра)
Верхунов Никита Витальевич (29) Акрон
57
Щадин Артем Олегович (27)
Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович (9)
Шинник
54
Друковский Владимир Петрович (2)
Киряков Сергей Евгеньевич (98)
Акрон
54
(грубая игра)
Герюгов Азнаур Альбертович (8) Акрон
46 Начало 2 тайма
24
Наседкин Евгений Сергеевич (14)
Дорофеев Никита Сергеевич (89)
Шинник
15
(грубая игра)
Наседкин Евгений Сергеевич (14) Шинник
13
Пьянченко Василий Витальевич (5)
Вахтеев Сергей Николаевич (14)
Акрон
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/