Матч

22 августа 17:00 Домодедово. Стадион «Авангард».
Иртыш Омск 0 : 5 Спартак-2 Москва
Иртыш Омск Спартак-2 Москва
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 5-Й ТУР
Иртыш 0 : 5 Спартак-2
Информация о матче

Дата проведения матча: 22-08-2020 17:00

Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, 1)

Первый помощник: Сергей Ядров (Калининград, 1)

Второй помощник: Игорь Князев (Курск, 1)

Резервный судья: Игорь Капленков (Москва, 1)

Инспектор: Игорь Писанко (Новосибирск)

Делегат: Дмитрий Карабин (Москва)

Домодедово. Стадион «Авангард».
Cоставы команд
Имя
1 Авдюшкин Даниил Сергеевич 
2 Крикуненко Александр Евгеньевич 
55
5 Рукас Андрюс Гинтарасович 
3 Масловский Александр Александрович 
30 Шакуро Павел Евгеньевич 
21
40
8 Подоксенов Сергей Юрьевич 
20 Стеклов Вадим Александрович 
46
23 Кротов Антон Алексеевич 
24 Кузнецов Евгений Игоревич 
33
18 Гордиенко Руслан Евгеньевич 
46
14 Донсков Иван Вячеславович 
64
Имя
16 Поплевченков Артем Александрович 
35 Миронов Леонид Витальевич 
55 Дьяков Виталий Александрович 
63 Петрунин Даниил Павлович 
81
36 Воропаев Артем Аркадьевич 
21 Баду Кенту Малкольм 
18
68 Литвинов Руслан Романович 
72
80 Бакалюк Никита Сергеевич 
78
84 Оганесян Степан Иванович 
57
22 Игнатов Михаил Александрович (заявлен за молодежную команду) 
59
72
87 Кожедуб Святослав Дмитриевич 
60
Запасные игроки
Имя
16 Еременко Илья Владимирович 
29 Кербс Александр Александрович 
21 Киселев Геннадий Романович 
33
9 Морозов Кирилл Павлович 
46
17 Шлеермахер Артур Викторович 
19 Дергачев Николай Александрович 
46
83
27 Бурюкин Илья Андреевич 
13 Зубавленко Вадим Евгеньевич 
22 Тарабанов Олег Владимирович 
64
10 Третьяков Артем Владиславович 
Имя
30 Романьели Андреа (Романьоли) 
31 Шитов Антон Алексеевич 
94 Детенышев Илья Олегович (заявлен за молодежную команду) 
81
96 Генчу Николай Дмитриевич (заявлен за молодежную команду) 
83 Лайкин Максим Игоревич (заявлен за молодежную команду) 
78
78 Данилин Максим Алексеевич 
72
97 Денисов Даниил Сергеевич 
72
73 Шитов Владислав Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
60
60
74
80
53 Муминов Ильяс Турамирзаевич (заявлен за молодежную команду) 
76 Шитов Виталий Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
86 Осмоловский Тимур Игоревич 
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90 Конец матча
83
(Грубая игра)
Дергачев Николай Александрович (19) Иртыш
81
Петрунин Даниил Павлович (63)
Детенышев Илья Олегович (заявлен за молодежную команду) (94)
Спартак-2
80
Шитов Владислав Алексеевич (заявлен за молодежную команду) (73) Спартак-2
78
Бакалюк Никита Сергеевич (80)
Лайкин Максим Игоревич (заявлен за молодежную команду) (83)
Спартак-2
74
Шитов Владислав Алексеевич (заявлен за молодежную команду) (73) Спартак-2
72
Литвинов Руслан Романович (68)
Денисов Даниил Сергеевич (97)
Спартак-2
72
Игнатов Михаил Александрович (заявлен за молодежную команду) (22)
Данилин Максим Алексеевич (78)
Спартак-2
64
Донсков Иван Вячеславович (14)
Тарабанов Олег Владимирович (22)
Иртыш
60
(Грубая игра)
Шитов Владислав Алексеевич (заявлен за молодежную команду) (73) Спартак-2
60
Кожедуб Святослав Дмитриевич (87)
Шитов Владислав Алексеевич (заявлен за молодежную команду) (73)
Спартак-2
59
Игнатов Михаил Александрович (заявлен за молодежную команду) (22) Спартак-2
57
Оганесян Степан Иванович (84) Спартак-2
55
(Неспортивное поведение)
Крикуненко Александр Евгеньевич (2) Иртыш
46
Стеклов Вадим Александрович (20)
Морозов Кирилл Павлович (9)
Иртыш
46
Гордиенко Руслан Евгеньевич (18)
Дергачев Николай Александрович (19)
Иртыш
46 Начало 2 тайма
40
(Неспортивное поведение)
Шакуро Павел Евгеньевич (30) Иртыш
33
Кузнецов Евгений Игоревич (24)
Киселев Геннадий Романович (21)
Иртыш
21
(Грубая игра)
Шакуро Павел Евгеньевич (30) Иртыш
18
Баду Кенту Малкольм (21) Спартак-2
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/