Матч

22 августа 15:00 Жигулевск. Стадион «Кристалл».
Акрон Тольятти 1 : 0 Краснодар-2 Краснодар
Акрон Тольятти Краснодар-2 Краснодар
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 5-Й ТУР
Акрон 1 : 0 Краснодар-2
Информация о матче

Дата проведения матча: 22-08-2020 15:00

Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, 1)

Первый помощник: Михаил Иванов (Кострома, 1)

Второй помощник: Александр Приходько (Москва, 1)

Резервный судья: Кирилл Силантьев (Самара, 1)

Инспектор: Сергей Талагаев (Мытищи)

Делегат: Евгений Летин (Московская область)

Жигулевск. Стадион «Кристалл». 318 зрителей.
Cоставы команд
Имя
70 Гойло Никита Сергеевич 
20 Дудиков Евгений Сергеевич 
28
3 Магадиев Денис Ульфатович 
77
13 Садыков Булат Айратович 
2 Друковский Владимир Петрович 
17 Елеев Максим Игоревич 
77 Яцкий Евгений Владимирович 
23
5 Пьянченко Василий Витальевич 
54
54
8 Герюгов Азнаур Альбертович 
75
85
10 Газданов Артур Сосланович 
65
14 Вахтеев Сергей Николаевич 
Имя
58 Агкацев Станислав Витальевич 
84 Литвинов Вячеслав Георгиевич 
34 Пелих Данил Андреевич 
85
61 Мартынов Илья Владимирович 
65 Бочко Николай Николаевич 
75
74 Сперцян Эдуард Мкртычевич 
23 Якимов Вячеслав Андреевич (заявлен за Краснодар-3) 
91 Григорян Арутюн Артакович (заявлен за Краснодар-3) 
37 Воротников Илья Владимирович 
92 Апеков Руслан Хажисмелович 
46
81 Сабуа Леон Рустамович 
59
Запасные игроки
Имя
1 Волков Сергей Андреевич 
12 Горбунов Павел Андреевич 
25 Шалоников Иван Олегович 
29 Верхунов Никита Витальевич 
77
98 Киряков Сергей Евгеньевич 
85
61 Босов Александр Сергеевич 
87 Потапов Андрей Сергеевич 
65
7 Иванников Николай Николаевич 
54
9 Титов Андрей Алексеевич 
90 Делькин Артем Валерьевич 
Имя
80 Кокарев Никита Евгеньевич 
48 Исаенко Олег Игоревич (заявлен за Краснодар-3) 
75
75 Байрамян Левон Робертович (заявлен за Краснодар-3) 
85
63 Сергеев Никита Вячеславович 
46
96 Рзаев Руслан Алигулиевич (заявлен за Краснодар-3) 
59
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
85
Герюгов Азнаур Альбертович (8)
Киряков Сергей Евгеньевич (98)
Акрон
85
Пелих Данил Андреевич (34)
Байрамян Левон Робертович (заявлен за Краснодар-3) (75)
Краснодар-2
77
Магадиев Денис Ульфатович (3)
Верхунов Никита Витальевич (29)
Акрон
75
(грубая игра)
Герюгов Азнаур Альбертович (8) Акрон
75
Бочко Николай Николаевич (65)
Исаенко Олег Игоревич (заявлен за Краснодар-3) (48)
Краснодар-2
65
Газданов Артур Сосланович (10)
Потапов Андрей Сергеевич (87)
Акрон
59
Сабуа Леон Рустамович (81)
Рзаев Руслан Алигулиевич (заявлен за Краснодар-3) (96)
Краснодар-2
54
Пьянченко Василий Витальевич (5) Акрон
54
Пьянченко Василий Витальевич (5)
Иванников Николай Николаевич (7)
Акрон
46
Апеков Руслан Хажисмелович (92)
Сергеев Никита Вячеславович (63)
Краснодар-2
46 Начало 2 тайма
28
(грубая игра)
Дудиков Евгений Сергеевич (20) Акрон
23
(грубая игра)
Яцкий Евгений Владимирович (77) Акрон
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/