Матч

30 августа 13:00 Томск. Стадион «Труд».
Томь Томск 0 : 0 Нефтехимик Нижнекамск
Томь Томск Нефтехимик Нижнекамск
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 6-Й ТУР
Томь 0 : 0 Нефтехимик
Информация о матче

Дата проведения матча: 30-08-2020 13:00

Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, I)

Первый помощник: Андрей Кужелев (Санкт-Петербург, I)

Второй помощник: Павел Новиков (Санкт-Петербург, I)

Резервный судья: Олег Политов (Томск, I)

Инспектор: Александр Лапин (Уфа)

Делегат: Руслан Киселев (Томск)

Томск. Стадион «Труд». 830 зрителей.
Cоставы команд
Имя
35 Арапов Дмитрий Андреевич 
25 Бычков Андрей Александрович 
58 Зуев Илья Константинович 
77
4 Белов Антон Алексеевич 
52
72 Синяк Антон Игоревич 
74
93 Каленкович Виталий Олегович 
18 Шалаев Олег Аркадьевич 
84
19 Талалай Денис Максимович 
42
10 Казанков Максим Сергеевич 
74
17 Визнович Илья Васильевич 
89
9 Долгов Павел Владимирович 
62
Имя
27 Голубев Андрей Сергеевич 
12 Ширяев Максим Сергеевич 
5 Потапов Лев Григорьевич 
76
4 Семенов Андрей Игоревич 
33
17 Канаев Михаил Александрович 
21 Галиулин Вагиз Искандарович 
36
7 Шадрин Павел Анатольевич 
85
95 Петров Илья Алексеевич 
2 Ситдиков Марат Рустемович 
14 Кленкин Данил Константинович 
10 Уридия Мераби Мамукович 
93
Запасные игроки
Имя
1 Вавилин Денис Владимирович 
63 Зубчихин Никита Сергеевич 
77 Королев Виктор Романович 
8 Андреев Иван Дмитриевич 
88 Буранов Данила Олегович 
84
21 Киреенко Павел Николаевич 
74
36 Текучев Андрей Олегович 
74
97 Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
62
95 Ахъядов Апти Мовлидович 
20 Дмитриев Максим Андреевич 
89
Имя
18 Исупов Вячеслав Алексеевич 
3 Кайков Денис Алексеевич 
22 Лелюкаев Алан Хамилевич 
89 Яковлев Михаил Вадимович 
37 Юшин Александр Юрьевич 
85
24 Шарифуллин Линар Динарович 
74 Кузьмин Данил Андреевич 
96 Кубышкин Илья Анатольевич 
97 Котик Артём Денисович 
93
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+
Уридия Мераби Мамукович (10)
Котик Артём Денисович (97)
Нефтехимик
89
Визнович Илья Васильевич (17)
Дмитриев Максим Андреевич (20)
Томь
85
Шадрин Павел Анатольевич (7)
Юшин Александр Юрьевич (37)
Нефтехимик
84
Шалаев Олег Аркадьевич (18)
Буранов Данила Олегович (88)
Томь
77
(грубая игра)
Зуев Илья Константинович (58) Томь
76
(неспортивное поведение)
Потапов Лев Григорьевич (5) Нефтехимик
74
Казанков Максим Сергеевич (10)
Киреенко Павел Николаевич (21)
Томь
74
Синяк Антон Игоревич (72)
Текучев Андрей Олегович (36)
Томь
62
Долгов Павел Владимирович (9)
Каменщиков Дмитрий Сергеевич (97)
Томь
52
(Грубая игра)
Белов Антон Алексеевич (4) Томь
46 Начало 2 тайма
42
(грубая игра)
Талалай Денис Максимович (19) Томь
36
(Грубая игра)
Галиулин Вагиз Искандарович (21) Нефтехимик
33
(Неспортивное поведение)
Семенов Андрей Игоревич (4) Нефтехимик
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/