Матч

30 августа 20:00 Калининград. Стадион «Балтика».
Балтика Калининград 1 : 0 Акрон Тольятти
Балтика Калининград Акрон Тольятти
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 6-Й ТУР
Балтика 1 : 0 Акрон
Информация о матче

Дата проведения матча: 30-08-2020 20:00

Главный судья: Роман Сафьян (Москва, 1)

Первый помощник: Артур Зайнагутдинов (Уфа, 1)

Второй помощник: Хамид Талаев (Грозный, 1)

Резервный судья: Тарас Шевченко (Калининград, 1)

Инспектор: Сергей Хральцов (Москва)

Делегат: Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург)

Калининград. Стадион «Калининград». 6997 зрителей.
Cоставы команд
Имя
67 Бориско Максим Романович 
44 Тишкин Максим Викторович 
26 Мещанинов Артем Олегович 
8 Дудиев Аслан Муратович 
81
9 Макарчук Артем Евгеньевич 
18 Кашчелан Младен 
19 Шаваев Алихан Асланович 
38 Казаев Ян Игоревич 
10 Альшин Ильнур Туфикович 
46
90
6 Кузьмин Максим Александрович 
60
33 Аллеф де Андраде Родригеш (Аллеф) 
60
Имя
70 Гойло Никита Сергеевич 
20 Дудиков Евгений Сергеевич 
59
13 Садыков Булат Айратович 
42
9
3 Магадиев Денис Ульфатович 
2 Друковский Владимир Петрович 
89
17 Елеев Максим Игоревич 
81
87 Потапов Андрей Сергеевич 
56
5 Пьянченко Василий Витальевич 
67
10 Газданов Артур Сосланович 
78
8 Герюгов Азнаур Альбертович 
46
14 Вахтеев Сергей Николаевич 
46
Запасные игроки
Имя
1 Латышонок Евгений Игоревич 
2 Медейруш Наилсон Фернанду (НАИЛСОН) 
27 Маклаков Иван Романович 
81
39 Бутаков Евгений Александрович 
17 Чочиев Алан Славикович 
60
14 Демьянов Виктор Александрович 
90
88 Фролов Ярослав Андреевич 
90 Жиронкин Виталий Михайлович 
11 Маркин Михаил Михайлович 
60
60 Мусаев Тамерлан Абдулганиевич 
Имя
1 Волков Сергей Андреевич 
34
12 Горбунов Павел Андреевич 
29 Верхунов Никита Витальевич 
33 Морозов Константин Валерьевич 
46
61 Босов Александр Сергеевич 
78
18 Малаховский Максим Леонидович 
67
7 Иванников Николай Николаевич 
81
90 Делькин Артем Валерьевич 
46
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90
Альшин Ильнур Туфикович (10)
Демьянов Виктор Александрович (14)
Балтика
89
(грубая игра)
Друковский Владимир Петрович (2) Акрон
81
Елеев Максим Игоревич (17)
Иванников Николай Николаевич (7)
Акрон
81
Дудиев Аслан Муратович (8)
Маклаков Иван Романович (27)
Балтика
78
Газданов Артур Сосланович (10)
Босов Александр Сергеевич (61)
Акрон
67
Пьянченко Василий Витальевич (5)
Малаховский Максим Леонидович (18)
Акрон
60
Кузьмин Максим Александрович (6)
Чочиев Алан Славикович (17)
Балтика
60
Аллеф де Андраде Родригеш (Аллеф) (33)
Маркин Михаил Михайлович (11)
Балтика
59
(неспортивное поведение)
Дудиков Евгений Сергеевич (20) Акрон
56
(грубая игра)
Потапов Андрей Сергеевич (87) Акрон
46
Вахтеев Сергей Николаевич (14)
Делькин Артем Валерьевич (90)
Акрон
46
Герюгов Азнаур Альбертович (8)
Морозов Константин Валерьевич (33)
Акрон
46 Начало 2 тайма
45+
Альшин Ильнур Туфикович (10) Балтика
42
(грубая игра)
Садыков Булат Айратович (13) Акрон
34
(неспортивное поведение)
Волков Сергей Андреевич (1) Акрон
9
(срыв перспективной атаки)
Садыков Булат Айратович (13) Акрон
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/