Матч

9 сентября 16:00 Москва. Стадион «Спартак».
Спартак-2 Москва 0 : 2 Балтика Калининград
Спартак-2 Москва Балтика Калининград
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 8-Й ТУР
Спартак-2 0 : 2 Балтика
Информация о матче

Дата проведения матча: 09-09-2020 16:00

Главный судья: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, 1)

Первый помощник: Вячеслав Бочков (Сочи, 1)

Второй помощник: Андрей Образко (Ставрополь, 1)

Резервный судья: Виктор Медведев (Москва, 1)

Инспектор: Александр Гончар (Сочи)

Делегат: Максим Шаров (Санкт-Петербург)

Москва. Стадион «Спартак». 220 зрителей.
Cоставы команд
Имя
27 Акмурзин Тимур Андреевич 
35 Миронов Леонид Витальевич 
55 Дьяков Виталий Александрович 
11
56 Гапонов Илья Сергеевич 
68
61 Голосов Илья Евгеньевич 
20
68
74 Маркитесов Дмитрий Валерьевич 
68
97 Денисов Даниил Сергеевич 
22 Игнатов Михаил Александрович (заявлен за молодежную команду) 
80 Бакалюк Никита Сергеевич 
78
84 Оганесян Степан Иванович 
65
87 Кожедуб Святослав Дмитриевич 
Имя
1 Латышонок Евгений Игоревич 
26 Мещанинов Артем Олегович 
65
27 Маклаков Иван Романович 
38
44 Тишкин Максим Викторович 
78
8 Дудиев Аслан Муратович 
88
18 Кашчелан Младен 
24
14 Демьянов Виктор Александрович 
41
68
38 Казаев Ян Игоревич 
52
10 Альшин Ильнур Туфикович 
26
68
6 Кузьмин Максим Александрович 
59
33 Аллеф де Андраде Родригеш (Аллеф) 
70
Запасные игроки
Имя
31 Шитов Антон Алексеевич 
30 Романьели Андреа (Романьоли) 
94 Детенышев Илья Олегович (заявлен за молодежную команду) 
63 Петрунин Даниил Павлович 
68 Литвинов Руслан Романович 
68
36 Воропаев Артем Аркадьевич 
68
83 Лайкин Максим Игоревич (заявлен за молодежную команду) 
78 Данилин Максим Алексеевич 
73 Шитов Владислав Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
53 Муминов Ильяс Турамирзаевич (заявлен за молодежную команду) 
78
86 Осмоловский Тимур Игоревич 
68
Имя
67 Бориско Максим Романович 
2 Медейруш Наилсон Фернанду (НАИЛСОН) 
88
39 Бутаков Евгений Александрович 
90 Жиронкин Виталий Михайлович 
17 Чочиев Алан Славикович 
68
19 Шаваев Алихан Асланович 
68
11 Маркин Михаил Михайлович 
70
60 Мусаев Тамерлан Абдулганиевич 
59
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+ 3 минуты добавлено к основному времени
88
Дудиев Аслан Муратович (8)
Медейруш Наилсон Фернанду (НАИЛСОН) (2)
Балтика
78
(Грубая игра)
Тишкин Максим Викторович (44) Балтика
78
Бакалюк Никита Сергеевич (80)
Муминов Ильяс Турамирзаевич (заявлен за молодежную команду) (53)
Спартак-2
70
Аллеф де Андраде Родригеш (Аллеф) (33)
Маркин Михаил Михайлович (11)
Балтика
68
Альшин Ильнур Туфикович (10)
Чочиев Алан Славикович (17)
Балтика
68
Голосов Илья Евгеньевич (61)
Осмоловский Тимур Игоревич (86)
Спартак-2
68
Маркитесов Дмитрий Валерьевич (74)
Литвинов Руслан Романович (68)
Спартак-2
68
Гапонов Илья Сергеевич (56)
Воропаев Артем Аркадьевич (36)
Спартак-2
68
Демьянов Виктор Александрович (14)
Шаваев Алихан Асланович (19)
Балтика
65
(Неспортивное поведение)
Оганесян Степан Иванович (84) Спартак-2
65
(Неспортивное поведение)
Мещанинов Артем Олегович (26) Балтика
59
Кузьмин Максим Александрович (6)
Мусаев Тамерлан Абдулганиевич (60)
Балтика
52
Казаев Ян Игоревич (38) Балтика
46 Начало 2 тайма
45+ Перерыв
45+ добавлена 1 минута
41
(Грубая игра)
Демьянов Виктор Александрович (14) Балтика
38
(Грубая игра)
Маклаков Иван Романович (27) Балтика
26
Альшин Ильнур Туфикович (10) Балтика
24
(Неспортивное поведение)
Кашчелан Младен (18) Балтика
20
(Грубая игра)
Голосов Илья Евгеньевич (61) Спартак-2
11
(Грубая игра)
Дьяков Виталий Александрович (55) Спартак-2
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/