Матч

13 сентября 18:00 Нижнекамск. Стадион «Нефтехимик».
Нефтехимик Нижнекамск 0 : 1 Спартак-2 Москва
Нефтехимик Нижнекамск Спартак-2 Москва
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 9-Й ТУР
Нефтехимик 0 : 1 Спартак-2
Информация о матче

Дата проведения матча: 13-09-2020 18:00

Главный судья: Юнус Кошко (Белореченск, 1)

Первый помощник: Михаил Иванов (Кострома, 1)

Второй помощник: Максим Белокур (Владивосток, 1)

Резервный судья: Владислав Французов (Нижнекамск, 1)

Инспектор: Владимир Гамеев (Протвино)

Делегат: Евгений Летин (Московская область)

Нижнекамск. Стадион «Нефтехимик». 996 зрителей.
Cоставы команд
Имя
27 Голубев Андрей Сергеевич 
12 Ширяев Максим Сергеевич 
12
5 Потапов Лев Григорьевич 
22 Лелюкаев Алан Хамилевич 
74
17 Канаев Михаил Александрович 
82
21 Галиулин Вагиз Искандарович 
84
7 Шадрин Павел Анатольевич 
76
13 Хубаев Давид Анзорович 
72
2 Ситдиков Марат Рустемович 
67
14 Кленкин Данил Константинович 
10 Уридия Мераби Мамукович 
Имя
27 Акмурзин Тимур Андреевич 
92
35 Миронов Леонид Витальевич 
41
71
55 Дьяков Виталий Александрович 
83
63 Петрунин Даниил Павлович 
83
36 Воропаев Артем Аркадьевич 
53 Муминов Ильяс Турамирзаевич (заявлен за молодежную команду) 
68
97 Денисов Даниил Сергеевич 
84 Оганесян Степан Иванович 
22 Игнатов Михаил Александрович (заявлен за молодежную команду) 
68 Литвинов Руслан Романович (заявлен за молодежную команду) 
51
87 Кожедуб Святослав Дмитриевич 
74
Запасные игроки
Имя
18 Исупов Вячеслав Алексеевич 
3 Кайков Денис Алексеевич 
4 Семенов Андрей Игоревич 
74
80 Микушин Владислав Аркадьевич 
51 Агапов Илья Николаевич 
37 Юшин Александр Юрьевич 
76
96 Кубышкин Илья Анатольевич 
24 Шарифуллин Линар Динарович 
89 Яковлев Михаил Вадимович 
91 Осипов Владимир Владиславович 
84
92
97 Котик Артём Денисович 
72
Имя
31 Шитов Антон Алексеевич 
94 Детенышев Илья Олегович (заявлен за молодежную команду) 
80 Бакалюк Никита Сергеевич 
68
83 Лайкин Максим Игоревич (заявлен за молодежную команду) 
73 Шитов Владислав Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
78 Данилин Максим Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+
((неспортивное поведение))
Акмурзин Тимур Андреевич (27) Спартак-2
90+
((грубая игра))
Осипов Владимир Владиславович (91) Нефтехимик
84
Галиулин Вагиз Искандарович (21)
Осипов Владимир Владиславович (91)
Нефтехимик
83
((неспортивное поведение) )
Петрунин Даниил Павлович (63) Спартак-2
83
((срыв перспективной атаки))
Дьяков Виталий Александрович (55) Спартак-2
82
((неспортивное поведение))
Канаев Михаил Александрович (17) Нефтехимик
76
Шадрин Павел Анатольевич (7)
Юшин Александр Юрьевич (37)
Нефтехимик
74
((неспортивное поведение))
Кожедуб Святослав Дмитриевич (87) Спартак-2
74
Лелюкаев Алан Хамилевич (22)
Семенов Андрей Игоревич (4)
Нефтехимик
72
Хубаев Давид Анзорович (13)
Котик Артём Денисович (97)
Нефтехимик
71
Миронов Леонид Витальевич (35) Спартак-2
68
Муминов Ильяс Турамирзаевич (заявлен за молодежную команду) (53)
Бакалюк Никита Сергеевич (80)
Спартак-2
67
((срыв перспективной атаки))
Ситдиков Марат Рустемович (2) Нефтехимик
51
((грубая игра))
Литвинов Руслан Романович (заявлен за молодежную команду) (68) Спартак-2
46 Начало 2 тайма
45+
((неспортивное поведение))
Галиулин Вагиз Искандарович (21) Нефтехимик
41
((грубая игра))
Миронов Леонид Витальевич (35) Спартак-2
12
((неспортивное поведение))
Ширяев Максим Сергеевич (12) Нефтехимик
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/