Матч

4 октября 19:00 Калининград. Стадион «Калининград».
Балтика Калининград 1 : 0 Енисей Красноярск
Балтика Калининград Енисей Красноярск
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 13-Й ТУР
Балтика 1 : 0 Енисей
Информация о матче

Дата проведения матча: 04-10-2020 19:00

Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, ФИФА)

Первый помощник: Роман Усачев (Ростов-на-Дону, ФИФА)

Второй помощник: Дмитрий Семенов (Петрозаводск, 1)

Резервный судья: Максим Руденко (Калининград, 1)

Инспектор: Эдуард Малый (Волгоград)

Делегат: Юрий Кузнецов (Москва)

Калининград. Стадион «Калининград». 5709 зрителей.
Cоставы команд
Имя
1 Латышонок Евгений Игоревич 
44 Тишкин Максим Викторович 
4 Ковалев Константин Сергеевич 
78
3 Плопа Максим Михайлович 
26
65
9 Макарчук Артем Евгеньевич 
18 Кашчелан Младен 
38 Казаев Ян Игоревич 
74
19 Шаваев Алихан Асланович 
10 Альшин Ильнур Туфикович 
6 Кузьмин Максим Александрович 
86
11 Маркин Михаил Михайлович 
79
Имя
1 Опарин Михаил Сергеевич 
15 Цховребов Валерий Георгиевич 
80 Абрамов Артем Михайлович 
33 Сухомлинов Максим Вадимович 
5 Марков Николай Валерьевич 
21 Иванов Егор Олегович 
64
64 Ланин Олег Олегович 
78
8 Ломакин Александр Владимирович 
67
32 Глушков Никита Андреевич 
80
17 Песиков Евгений Александрович 
55
9 Саная Анзор Зурабович 
Запасные игроки
Имя
67 Бориско Максим Романович 
27 Маклаков Иван Романович 
65
14 Демьянов Виктор Александрович 
90 Жиронкин Виталий Михайлович 
86
77 Плетнев Дмитрий Андреевич 
89 Лазарев Владислав Вадимович 
7 Джамилов Султан Гасанович (СУЛТАН) 
79
60 Мусаев Тамерлан Абдулганиевич 
78
Имя
30 Ребров Дмитрий Павлович 
84 Кожемякин Владислав Александрович 
29 Матвиенко Ярослав Юрьевич 
80
10 Комков Михаил Александрович 
64
7 Зотов Александр Владимирович 
78
20 Сахаров Тимур Зинурович 
12 Раздорских Никита Васильевич 
55
66
77 Самойлов Денис Андреевич 
82 Третьяков Алексей Владимирович 
37 Дворников Федор Андреевич 
67
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
86
Кузьмин Максим Александрович (6)
Жиронкин Виталий Михайлович (90)
Балтика
80
Глушков Никита Андреевич (32)
Матвиенко Ярослав Юрьевич (29)
Енисей
79
Маркин Михаил Михайлович (11)
Джамилов Султан Гасанович (СУЛТАН) (7)
Балтика
78
Ланин Олег Олегович (64)
Зотов Александр Владимирович (7)
Енисей
78
Ковалев Константин Сергеевич (4)
Мусаев Тамерлан Абдулганиевич (60)
Балтика
74
Казаев Ян Игоревич (38) Балтика
67
Ломакин Александр Владимирович (8)
Дворников Федор Андреевич (37)
Енисей
66
(грубая игра)
Раздорских Никита Васильевич (12) Енисей
65
Плопа Максим Михайлович (3)
Маклаков Иван Романович (27)
Балтика
64
Иванов Егор Олегович (21)
Комков Михаил Александрович (10)
Енисей
55
Песиков Евгений Александрович (17)
Раздорских Никита Васильевич (12)
Енисей
46 Начало 2 тайма
26
(грубая игра)
Плопа Максим Михайлович (3) Балтика
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/