Матч

13 октября 18:30 Ярославль. Стадион «Шинник».
Шинник Ярославль 1 : 2 Нефтехимик Нижнекамск
Шинник Ярославль Нефтехимик Нижнекамск
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 15-Й ТУР
Шинник 1 : 2 Нефтехимик
Информация о матче

Дата проведения матча: 13-10-2020 18:30

Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, 1 кат.)

Первый помощник: Рустам Равилов (Саранск, 1 кат.)

Второй помощник: Александр Приходько (Москва, 1 кат.)

Резервный судья: Алексей Воронцов (Ярославль, ФИФА)

Инспектор: Владимир Гамеев (Протвино)

Делегат: Игорь Крапивко (Московская область)

Ярославль. Стадион «Шинник». 650 зрителей.
Cоставы команд
Имя
57 Зириков Николай Михайлович 
4 Стешин Евгений Александрович 
18 Патрашко Виктор Викторович 
80
44 Тананеев Дмитрий 
17 Покидышев Николай Денисович 
64 Кутин Денис Сергеевич 
46
87
89 Дорофеев Никита Сергеевич 
46
33 Маляров Никита Анатольевич 
66
45 Бетюжнов Антон Андреевич 
36
48
70 Носов Александр Романович 
70
9 Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
16
52
Имя
27 Голубев Андрей Сергеевич 
4 Семенов Андрей Игоревич 
25
9
5 Потапов Лев Григорьевич 
12 Ширяев Максим Сергеевич 
89 Яковлев Михаил Вадимович 
15
22
95 Петров Илья Алексеевич 
14
7 Шадрин Павел Анатольевич 
2 Ситдиков Марат Рустемович 
13 Хубаев Давид Анзорович 
14 Кленкин Данил Константинович 
10 Уридия Мераби Мамукович 
62
Запасные игроки
Имя
88 Бутыря Сергей Романович 
3 Стрелов Евгений Владимирович 
8 Евсеев Павел Геннадьевич 
80
14 Наседкин Евгений Сергеевич 
15 Самойлов Дмитрий Алексеевич 
70
72 Масленников Игорь Максимович 
66
75
29 Игнатович Павел Геннадьевич 
46
34 Кузнецов Павел Николаевич 
87 Прокуроров Арсений Михайлович 
77 Гонгапшев Альбек Мусаевич 
87
Имя
18 Исупов Вячеслав Алексеевич 
3 Кайков Денис Алексеевич 
51 Агапов Илья Николаевич 
74
22 Лелюкаев Алан Хамилевич 
22
59
37 Юшин Александр Юрьевич 
25
64
82
11 Давлатов Бобир Баходир Угли 
82
91 Осипов Владимир Владиславович 
59
70
74
97 Котик Артём Денисович 
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
87
Кутин Денис Сергеевич (64)
Гонгапшев Альбек Мусаевич (77)
Шинник
82
Юшин Александр Юрьевич (37)
Давлатов Бобир Баходир Угли (11)
Нефтехимик
80
Патрашко Виктор Викторович (18)
Евсеев Павел Геннадьевич (8)
Шинник
75
(Грубая игра)
Масленников Игорь Максимович (72) Шинник
74
Осипов Владимир Владиславович (91)
Агапов Илья Николаевич (51)
Нефтехимик
70
(Грубая игра)
Осипов Владимир Владиславович (91) Нефтехимик
70
Носов Александр Романович (70)
Самойлов Дмитрий Алексеевич (15)
Шинник
66
Маляров Никита Анатольевич (33)
Масленников Игорь Максимович (72)
Шинник
64
(Грубая игра)
Юшин Александр Юрьевич (37) Нефтехимик
62
Уридия Мераби Мамукович (10) Нефтехимик
59
Лелюкаев Алан Хамилевич (22)
Осипов Владимир Владиславович (91)
Нефтехимик
52
Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович (9) Шинник
48
(Грубая игра (2 ж.к.))
Бетюжнов Антон Андреевич (45) Шинник
46
Дорофеев Никита Сергеевич (89)
Игнатович Павел Геннадьевич (29)
Шинник
46 Начало 2 тайма
45+
(Грубая игра)
Кутин Денис Сергеевич (64) Шинник
36
(Грубая игра)
Бетюжнов Антон Андреевич (45) Шинник
25
Семенов Андрей Игоревич (4)
Юшин Александр Юрьевич (37)
Нефтехимик
22
Яковлев Михаил Вадимович (89)
Лелюкаев Алан Хамилевич (22)
Нефтехимик
16
(Грубая игра)
Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович (9) Шинник
15
(Грубая игра)
Яковлев Михаил Вадимович (89) Нефтехимик
14
Петров Илья Алексеевич (95) Нефтехимик
9
(Грубая игра)
Семенов Андрей Игоревич (4) Нефтехимик
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/