Матч

28 октября 18:00 Москва. Стадион «Спортивный городок, Лужники».
Чертаново Москва 1 : 2 Чайка Песчаное
Чертаново Москва Чайка Песчаное
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 18-Й ТУР
Чертаново 1 : 2 Чайка
Информация о матче

Дата проведения матча: 28-10-2020 18:00

Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Всероссийская)

Первый помощник: Алексей Воронцов (Ярославль, ас. ФИФА)

Второй помощник: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Первая)

Резервный судья: Роман Сафьян (Москва, Первая)

Инспектор: Алексей Резников (Ярославль)

Делегат: Сергей Гуторенко (Московская область)

Москва. Стадион «Спортивный городок, Лужники». 350 зрителей.
Cоставы команд
Имя
81 Абаев Илья Викторович 
29 Алексеев Андрей Алексеевич 
53
76
63 Никитенков Алексей Александрович (заявлен за молодежную команду) 
48
13 Бартасевич Владимир Юрьевич 
30 Ляхов Константин Юрьевич (заявлен за молодежную команду) 
39
79
19 Надольский Александр Васильевич (заявлен за молодежную команду) 
46 Першин Никита Федорович (заявлен за молодежную команду) 
6 Сулейманов Никита Владимирович (заявлен за молодежную команду) 
68 Герчиков Леонид Борисович (заявлен за молодежную команду) 
31 Завезен Юрий Сергеевич 
63
14 Савельев Максим Дмитриевич (заявлен за молодежную команду) 
12
89
Имя
47 Филиппов Михаил Михайлович 
55 Пискунов Антон Вячеславович 
29 Хозин Владимир Вячеславович 
49
90
92 Хайруллов Радик Фэсихович 
91 Гогличидзе Лео Зурабович 
10 Савичев Константин Дмитриевич 
86
88 Безденежных Игорь Игоревич 
3
52 Леонтьев Игорь Олегович 
9 Чочиев Алан Славикович 
58
60
23 Глушков Никита Сергеевич 
90
32 Кулишев Артем Александрович 
26
78
Запасные игроки
Имя
55 Радионов Александр Андреевич 
16 Яворский Никита Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
27 Ефремов Антон Артемович (заявлен за молодежную команду) 
70 Левин Гаррик Рудольфович (заявлен за молодежную команду) 
63
48 Лямзин Михаил Сергеевич (заявлен за молодежную команду) 
77 Мелехов Александр Дмитриевич (заявлен за молодежную команду) 
89
17 Пиняев Сергей Максимович (Заявлен за молодежную команду) 
79
11 Молчанов Дмитрий Сергеевич 
76
Имя
1 Юнусов Руслан Анварович 
45 Парадин Игорь Александрович 
86
95
97 Васильев Максим Сергеевич 
90
34 Тумасян Денис Александрович 
19 Оразов Рамазан 
78
17 Умаев Идрис Ибрагимович 
60
7 Хохлачев Александр Владимирович 
87 Гарновский Мераб Мерабович 
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+
(Грубая игра)
Парадин Игорь Александрович (45) Чайка
90
(Грубая игра)
Хозин Владимир Вячеславович (29) Чайка
90
Глушков Никита Сергеевич (23)
Васильев Максим Сергеевич (97)
Чайка
89
Савельев Максим Дмитриевич (заявлен за молодежную команду) (14)
Мелехов Александр Дмитриевич (заявлен за молодежную команду) (77)
Чертаново
86
Савичев Константин Дмитриевич (10)
Парадин Игорь Александрович (45)
Чайка
79
Ляхов Константин Юрьевич (заявлен за молодежную команду) (30)
Пиняев Сергей Максимович (Заявлен за молодежную команду) (17)
Чертаново
78
Кулишев Артем Александрович (32)
Оразов Рамазан (19)
Чайка
76
Алексеев Андрей Алексеевич (29)
Молчанов Дмитрий Сергеевич (11)
Чертаново
63
Завезен Юрий Сергеевич (31)
Левин Гаррик Рудольфович (заявлен за молодежную команду) (70)
Чертаново
60
Чочиев Алан Славикович (9)
Умаев Идрис Ибрагимович (17)
Чайка
58
(Срыв перспективной атаки)
Чочиев Алан Славикович (9) Чайка
53
Алексеев Андрей Алексеевич (29) Чертаново
49
Хозин Владимир Вячеславович (29) Чайка
48
(Срыв перспективной атаки)
Никитенков Алексей Александрович (заявлен за молодежную команду) (63) Чертаново
46 Начало 2 тайма
39
(Грубая игра)
Ляхов Константин Юрьевич (заявлен за молодежную команду) (30) Чертаново
26
Кулишев Артем Александрович (32) Чайка
12
(Грубая игра)
Савельев Максим Дмитриевич (заявлен за молодежную команду) (14) Чертаново
3
(Грубая игра)
Безденежных Игорь Игоревич (88) Чайка
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/