Матч

28 октября 15:00 Москва. Стадион «Спартак».
Спартак-2 Москва 1 : 1 Енисей Красноярск
Спартак-2 Москва Енисей Красноярск
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 18-Й ТУР
Спартак-2 1 : 1 Енисей
Информация о матче

Дата проведения матча: 28-10-2020 15:00

Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, 1)

Первый помощник: Максим Ковалев (Реутов, 1)

Второй помощник: Игорь Князев (Курск, 1)

Резервный судья: Александр Машлякевич (Москва, 1)

Инспектор: Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре)

Делегат: Сергей Змиевский (Москва)

Москва. Стадион «Спартак». 210 зрителей.
Cоставы команд
Имя
16 Поплевченков Артем Александрович 
36 Воропаев Артем Аркадьевич 
55 Дьяков Виталий Александрович 
16
63 Петрунин Даниил Павлович 
34 Ходорченко Никита Русланович (заявлен за молодежную команду) 
35 Миронов Леонид Витальевич 
30
97 Денисов Даниил Сергеевич 
53 Муминов Ильяс Турамирзаевич (заявлен за молодежную команду) 
73 Шитов Владислав Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
90
78 Данилин Максим Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
4
56
87 Кожедуб Святослав Дмитриевич 
34
35
Имя
30 Ребров Дмитрий Павлович 
33 Сухомлинов Максим Вадимович 
91
96 Рукас Томас Гинтарасович 
15 Цховребов Валерий Георгиевич 
5 Марков Николай Валерьевич 
19
32 Глушков Никита Андреевич 
64 Ланин Олег Олегович 
80
7 Зотов Александр Владимирович 
20
90
17 Песиков Евгений Александрович 
60
23 Лескано Хуан Эдуардо 
67
9 Саная Анзор Зурабович 
47
Запасные игроки
Имя
31 Шитов Антон Алексеевич 
30 Романьели Андреа (Романьоли) 
94 Детенышев Илья Олегович (заявлен за молодежную команду) 
88 Ташаев Александр Михайлович 
90
82 Левченков Илья Сергеевич (заявлен за молодежную команду) 
86 Осмоловский Тимур Игоревич 
76 Шитов Виталий Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
56
Имя
1 Опарин Михаил Сергеевич 
80 Абрамов Артем Михайлович 
60
4 Ганус Валерий Вадимович 
90
19 Гарбуз Константин Геннадьевич 
77 Самойлов Денис Андреевич 
80
12 Раздорских Никита Васильевич 
47
74
8 Ломакин Александр Владимирович 
37 Дворников Федор Андреевич 
67
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+ 3 минуты добавлено
90+
(Грубая игра)
Сухомлинов Максим Вадимович (33) Енисей
90
Зотов Александр Владимирович (7)
Ганус Валерий Вадимович (4)
Енисей
90
Шитов Владислав Алексеевич (заявлен за молодежную команду) (73)
Ташаев Александр Михайлович (88)
Спартак-2
80
Ланин Олег Олегович (64)
Самойлов Денис Андреевич (77)
Енисей
74
(Грубая игра)
Раздорских Никита Васильевич (12) Енисей
67
Лескано Хуан Эдуардо (23)
Дворников Федор Андреевич (37)
Енисей
60
Песиков Евгений Александрович (17)
Абрамов Артем Михайлович (80)
Енисей
56
Данилин Максим Алексеевич (заявлен за молодежную команду) (78)
Шитов Виталий Алексеевич (заявлен за молодежную команду) (76)
Спартак-2
46 Начало 2 тайма
45+ Прерыв
45+
Саная Анзор Зурабович (9)
Раздорских Никита Васильевич (12)
Енисей
45+ 2 минуты добавлено
35
(Грубая игра)
Кожедуб Святослав Дмитриевич (87) Спартак-2
34
(Грубая игра)
Кожедуб Святослав Дмитриевич (87) Спартак-2
30
(Грубая игра)
Миронов Леонид Витальевич (35) Спартак-2
20
(Грубая игра)
Зотов Александр Владимирович (7) Енисей
19
Марков Николай Валерьевич (5) Енисей
16
Дьяков Виталий Александрович (55) Спартак-2
4
(Грубая игра)
Данилин Максим Алексеевич (заявлен за молодежную команду) (78) Спартак-2
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/