Матч

1 ноября 2020 18:00 Калининград. Стадион «Калининград».
Балтика Калининград 0 : 1 Нефтехимик Нижнекамск
Балтика Калининград Нефтехимик Нижнекамск
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 19-Й ТУР
Балтика 0 : 1 Нефтехимик
Информация о матче

Дата проведения матча: 01-11-2020 18:00

Главный судья: Артем Чистяков (Азов, 1)

Первый помощник: Дмитрий Чельцов (Москва, ВСЕРОС)

Второй помощник: Вячеслав Бочков (Сочи, 1)

Резервный судья: Максим Руденко (Калининград, 1)

Инспектор: Николай Голубев (Санкт-Петербург)

Делегат: Иван Егоров (Москва)

Калининград. Стадион «Калининград». 4107 зрителей.
Cоставы команд
Имя
1 Латышонок Евгений Игоревич 
44 Тишкин Максим Викторович 
10
20 Юрганов Игорь Сергеевич 
82
3 Плопа Максим Михайлович 
46
26 Мещанинов Артем Олегович 
69
8 Дудиев Аслан Муратович 
9 Макарчук Артем Евгеньевич 
19 Шаваев Алихан Асланович 
75
7 Джамилов Султан Гасанович (СУЛТАН) 
46
90 Жиронкин Виталий Михайлович 
76
11 Маркин Михаил Михайлович 
86
Имя
27 Голубев Андрей Сергеевич 
81
5 Потапов Лев Григорьевич 
12 Ширяев Максим Сергеевич 
4 Семенов Андрей Игоревич 
69
21 Галиулин Вагиз Искандарович 
79
2 Ситдиков Марат Рустемович 
95 Петров Илья Алексеевич 
21
7 Шадрин Павел Анатольевич 
42
75
13 Хубаев Давид Анзорович 
4
14 Кленкин Данил Константинович 
88
97 Котик Артём Денисович 
62
Запасные игроки
Имя
21 Волк Давид Витальевич 
4 Ковалев Константин Сергеевич 
77 Плетнев Дмитрий Андреевич 
14 Демьянов Виктор Александрович 
38 Казаев Ян Игоревич 
46
75
66 Федоренко Денис Сергеевич 
89 Лазарев Владислав Вадимович 
70 Гелоян Ишхан Махарович 
86
10 Альшин Ильнур Туфикович 
46
33 Аллеф де Андраде Родригеш (Аллеф) 
82
60 Мусаев Тамерлан Абдулганиевич 
76
Имя
18 Исупов Вячеслав Алексеевич 
51 Агапов Илья Николаевич 
79
22 Лелюкаев Алан Хамилевич 
96 Кубышкин Илья Анатольевич 
37 Юшин Александр Юрьевич 
11 Давлатов Бобир Баходир Угли 
9 Алекперов Ильдар Руслан-Оглы 
92
89 Яковлев Михаил Вадимович 
88
88 Артемчук Максим Александрович 
62
92
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+
Артемчук Максим Александрович (88)
Алекперов Ильдар Руслан-Оглы (9)
Нефтехимик
88
Кленкин Данил Константинович (14)
Яковлев Михаил Вадимович (89)
Нефтехимик
86
Маркин Михаил Михайлович (11)
Гелоян Ишхан Махарович (70)
Балтика
82
Юрганов Игорь Сергеевич (20)
Аллеф де Андраде Родригеш (Аллеф) (33)
Балтика
81
(Неспортивное поведение)
Голубев Андрей Сергеевич (27) Нефтехимик
79
Галиулин Вагиз Искандарович (21)
Агапов Илья Николаевич (51)
Нефтехимик
76
Жиронкин Виталий Михайлович (90)
Мусаев Тамерлан Абдулганиевич (60)
Балтика
75
(Неспортивное поведение)
Шаваев Алихан Асланович (19) Балтика
75
(Неспортивное поведение )
Шадрин Павел Анатольевич (7) Нефтехимик
75
(Грубая игра)
Казаев Ян Игоревич (38) Балтика
69
(Неспортивное поведение)
Мещанинов Артем Олегович (26) Балтика
69
(Неспортивное поведение )
Семенов Андрей Игоревич (4) Нефтехимик
62
Котик Артём Денисович (97)
Артемчук Максим Александрович (88)
Нефтехимик
46
Плопа Максим Михайлович (3)
Казаев Ян Игоревич (38)
Балтика
46
Джамилов Султан Гасанович (СУЛТАН) (7)
Альшин Ильнур Туфикович (10)
Балтика
46 Начало 2 тайма
42
(Неспортивное поведение )
Шадрин Павел Анатольевич (7) Нефтехимик
21
Петров Илья Алексеевич (95) Нефтехимик
10
(Срыв перспективной атаки)
Тишкин Максим Викторович (44) Балтика
4
(Грубая игра)
Хубаев Давид Анзорович (13) Нефтехимик
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/