Матч

7 ноября 2020 15:00 Москва. Стадион «Спортивный городок, Лужники».
Чертаново Москва 1 : 2 Енисей Красноярск
Чертаново Москва Енисей Красноярск
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 20-Й ТУР
Чертаново 1 : 2 Енисей
Информация о матче

Дата проведения матча: 07-11-2020 15:00

Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Всероссийская)

Первый помощник: Сергей Каруненко (Воронеж, Первая)

Второй помощник: Андрей Филипкин (Екатеринбург, Первая)

Резервный судья: Александр Машлякевич (Москва, Первая)

Инспектор: Виктор Лебедев (Санкт-Петербург)

Делегат: Филипп Яковлев (Москва)

Москва. Стадион «Спортивный городок, Лужники». 350 зрителей.
Cоставы команд
Имя
81 Абаев Илья Викторович 
66 Гудков Ян Михайлович (заявлен за молодежную команду) 
71
63 Никитенков Алексей Александрович (заявлен за молодежную команду) 
93 Молодняков Данила Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
13 Бартасевич Владимир Юрьевич 
19 Надольский Александр Васильевич (заявлен за молодежную команду) 
73
78
6 Сулейманов Никита Владимирович (заявлен за молодежную команду) 
46 Першин Никита Федорович (заявлен за молодежную команду) 
47
70 Левин Гаррик Рудольфович (заявлен за молодежную команду) 
62
68 Герчиков Леонид Борисович (заявлен за молодежную команду) 
12
14 Савельев Максим Дмитриевич (заявлен за молодежную команду) 
26
Имя
30 Ребров Дмитрий Павлович 
96 Рукас Томас Гинтарасович 
2 Кичин Валерий 
15 Цховребов Валерий Георгиевич 
5 Марков Николай Валерьевич 
62
33 Сухомлинов Максим Вадимович 
7 Зотов Александр Владимирович 
64 Ланин Олег Олегович 
32 Глушков Никита Андреевич 
63
64
17 Песиков Евгений Александрович 
81
9 Саная Анзор Зурабович 
28
78
Запасные игроки
Имя
16 Яворский Никита Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
27 Ефремов Антон Артемович (заявлен за молодежную команду) 
29 Алексеев Андрей Алексеевич 
71
77 Мелехов Александр Дмитриевич (заявлен за молодежную команду) 
10 Рудковский Егор Алексеевич 
31 Завезен Юрий Сергеевич 
62
17 Пиняев Сергей Максимович (Заявлен за молодежную команду) 
78
28 Молтенинов Илья Алексеевич 
11 Молчанов Дмитрий Сергеевич 
26
86
Имя
89 Широков Андрей Андреевич 
80 Абрамов Артем Михайлович 
62
4 Ганус Валерий Вадимович 
12 Раздорских Никита Васильевич 
64
77 Самойлов Денис Андреевич 
23 Лескано Хуан Эдуардо 
78
20 Сахаров Тимур Зинурович 
81
37 Дворников Федор Андреевич 
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
86
(Грубая игра)
Молчанов Дмитрий Сергеевич (11) Чертаново
81
Песиков Евгений Александрович (17)
Сахаров Тимур Зинурович (20)
Енисей
78
Саная Анзор Зурабович (9)
Лескано Хуан Эдуардо (23)
Енисей
78
Надольский Александр Васильевич (заявлен за молодежную команду) (19)
Пиняев Сергей Максимович (Заявлен за молодежную команду) (17)
Чертаново
73
Надольский Александр Васильевич (заявлен за молодежную команду) (19) Чертаново
71
Гудков Ян Михайлович (заявлен за молодежную команду) (66)
Алексеев Андрей Алексеевич (29)
Чертаново
64
Глушков Никита Андреевич (32)
Раздорских Никита Васильевич (12)
Енисей
63
Глушков Никита Андреевич (32) Енисей
62
Марков Николай Валерьевич (5)
Абрамов Артем Михайлович (80)
Енисей
62
Левин Гаррик Рудольфович (заявлен за молодежную команду) (70)
Завезен Юрий Сергеевич (31)
Чертаново
47
(Лишение явной возможности забить гол)
Першин Никита Федорович (заявлен за молодежную команду) (46) Чертаново
46 Начало 2 тайма
28
Саная Анзор Зурабович (9) Енисей
26
Савельев Максим Дмитриевич (заявлен за молодежную команду) (14)
Молчанов Дмитрий Сергеевич (11)
Чертаново
12
(Грубая игра)
Герчиков Леонид Борисович (заявлен за молодежную команду) (68) Чертаново
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/