Матч

7 ноября 2020 11:00 Томск. Стадион «Труд».
Томь Томск 0 : 1 Оренбург Оренбург
Томь Томск Оренбург Оренбург
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 20-Й ТУР
Томь 0 : 1 Оренбург
Информация о матче

Дата проведения матча: 07-11-2020 11:00

Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Всероссийская)

Первый помощник: Рустам Равилов (Саранск, Первая)

Второй помощник: Сергей Ядров (Калининград, Первая)

Резервный судья: Синяков Виктор (Новосибирск, Первая)

Инспектор: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону)

Делегат: Дмитрий Карабин (Москва)

Томск. Стадион «Труд». 420 зрителей.
Cоставы команд
Имя
1 Вавилин Денис Владимирович 
42 Лапшов Иван Александрович 
58 Зуев Илья Константинович 
29 Денисов Виталий Геннадьевич 
72 Синяк Антон Игоревич 
78
32 Баляйкин Евгений Викторович 
11 Осучукву Чиди Эмма (Чиди) 
19 Талалай Денис Максимович 
54
76
17 Визнович Илья Васильевич 
54
8 Андреев Иван Дмитриевич 
69
20 Дмитриев Максим Андреевич 
46
Имя
38 Климович Андрей Васильевич 
3 Сиваков Михаил Сергеевич 
21
12 Малых Андрей Сергеевич 
96 Смирнов Александр Петрович (заявлен за Оренбург-2) 
5 Аюпов Тимур Ансарович 
11 Чуканов Андреа 
3
91
19 Эктов Александр Юрьевич 
85
22 Палиенко Максим Владимирович 
71
77
31 Ткачук Денис Геннадьевич 
92
55 Капленко Кирилл Дмитриевич 
20 Фамейе Джоэль 
65
Запасные игроки
Имя
35 Арапов Дмитрий Андреевич 
63 Зубчихин Никита Сергеевич 
52 Мильдзихов Давид Вячеславович 
78
77 Королев Виктор Романович 
5 Бугриев Сергей Сергеевич 
21 Киреенко Павел Николаевич 
69
18 Шалаев Олег Аркадьевич 
76
88
97 Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
54
7 Ричлорд Эннин 
46
Имя
90 Кеняйкин Алексей Николаевич 
6 Козлов Савелий Алексеевич 
46 Мамин Артем Витальевич 
91
17 Шкофлек Жига 
77
33 Бидловский Давид Васильевич 
84 Воробьев Илья Львович 
7 Прудников Николай Александрович (заявлен за Оренбург-2) 
85
9 Козлов Андрей Владимирович 
65
68
79 Юсупов Артем Александрович 
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+
(Неспортивное поведение)
Ткачук Денис Геннадьевич (31) Оренбург
90+
Чуканов Андреа (11)
Мамин Артем Витальевич (46)
Оренбург
88
(Грубая игра )
Шалаев Олег Аркадьевич (18) Томь
85
Эктов Александр Юрьевич (19)
Прудников Николай Александрович (заявлен за Оренбург-2) (7)
Оренбург
78
Синяк Антон Игоревич (72)
Мильдзихов Давид Вячеславович (52)
Томь
77
Палиенко Максим Владимирович (22)
Шкофлек Жига (17)
Оренбург
76
Талалай Денис Максимович (19)
Шалаев Олег Аркадьевич (18)
Томь
71
(Грубая игра )
Палиенко Максим Владимирович (22) Оренбург
69
Андреев Иван Дмитриевич (8)
Киреенко Павел Николаевич (21)
Томь
68
Козлов Андрей Владимирович (9) Оренбург
65
Фамейе Джоэль (20)
Козлов Андрей Владимирович (9)
Оренбург
54
(Грубая игра )
Талалай Денис Максимович (19) Томь
54
Визнович Илья Васильевич (17)
Каменщиков Дмитрий Сергеевич (97)
Томь
46
Дмитриев Максим Андреевич (20)
Ричлорд Эннин (7)
Томь
46 Начало 2 тайма
21
(Грубая игра)
Сиваков Михаил Сергеевич (3) Оренбург
3
(Грубая игра)
Чуканов Андреа (11) Оренбург
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/