Матч

15 ноября 17:00 Москва. Стадион «Спортивный городок, Лужники».
Торпедо Москва 1 : 0 Спартак-2 Москва
Торпедо Москва Спартак-2 Москва
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 22-Й ТУР
Торпедо Москва 1 : 0 Спартак-2
Информация о матче

Дата проведения матча: 15-11-2020 17:00

Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Всероссийская)

Первый помощник: Артем Перов (Москва, 1)

Второй помощник: Дмитрий Колосков (Уфа, 1)

Резервный судья: Антон Фролов (Москва, 1)

Инспектор: Сергей Французов (Москва)

Делегат: Дмитрий Карабин (Москва)

Москва. Стадион «Спортивный городок, Лужники». 350 зрителей.
Cоставы команд
Имя
51 Ботнарь Виталий Валерьевич 
44 Самсонов Артем Владимирович 
2 Редькович Дмитрий Павлович 
99 Евдокимов Андрей Владимирович 
24
46
49 Прошкин Егор Вадимович 
28 Магаль Руслан Иванович 
56
52 Нетфуллин Равиль Сягидович 
44
7 Рязанцев Александр Александрович 
33
17 Дворецков Филипп Владиславович 
52
10 Лебеденко Игорь Владимирович 
74
90 Калмыков Амур Арсенович 
90
Имя
57 Селихов Александр Александрович 
55 Дьяков Виталий Александрович 
56 Гапонов Илья Сергеевич 
63 Петрунин Даниил Павлович 
62
34 Ходорченко Никита Русланович (заявлен за молодежную команду) 
35 Миронов Леонид Витальевич 
97 Денисов Даниил Сергеевич 
80 Бакалюк Никита Сергеевич 
90
74 Маркитесов Дмитрий Валерьевич 
62
84 Оганесян Степан Иванович 
66 Нимели Сильванус 
Запасные игроки
Имя
47 Конюхов Евгений Анатольевич 
6 Шустиков Сергей Сергеевич 
90
16 Шоркин Максим Викторович 
46
4 Елисеев Александр Владимирович 
56
77 Сундуков Темиркан Романович 
72 Гордюшенко Астемир Александрович 
74
15 Орехов Александр Павлович 
8 Берковский Илья Витальевич 
52
11 Кертанов Константин Эльбрусович 
61 Прошляков Данила Денисович 
71 Баланюк Денис 
Имя
30 Романьели Андреа (Романьоли) 
31 Шитов Антон Алексеевич 
91 Марков Даниил Сергеевич (заявлен за молодежную команду) 
94 Детенышев Илья Олегович (заявлен за молодежную команду) 
21 Баду Кенту Малкольм 
53 Муминов Ильяс Турамирзаевич (заявлен за молодежную команду) 
88 Ташаев Александр Михайлович 
62
69
73 Шитов Владислав Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
62
83 Лайкин Максим Игоревич (заявлен за молодежную команду) 
90
78 Данилин Максим Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
90 Шильцов Константин Сергеевич (заявлен за молодежную команду) 
87 Кожедуб Святослав Дмитриевич 
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90
Калмыков Амур Арсенович (90)
Шустиков Сергей Сергеевич (6)
Торпедо Москва
90
Бакалюк Никита Сергеевич (80)
Лайкин Максим Игоревич (заявлен за молодежную команду) (83)
Спартак-2
74
Лебеденко Игорь Владимирович (10)
Гордюшенко Астемир Александрович (72)
Торпедо Москва
69
(Грубая игра)
Ташаев Александр Михайлович (88) Спартак-2
62
Маркитесов Дмитрий Валерьевич (74)
Шитов Владислав Алексеевич (заявлен за молодежную команду) (73)
Спартак-2
62
Петрунин Даниил Павлович (63)
Ташаев Александр Михайлович (88)
Спартак-2
56
Магаль Руслан Иванович (28)
Елисеев Александр Владимирович (4)
Торпедо Москва
52
Дворецков Филипп Владиславович (17)
Берковский Илья Витальевич (8)
Торпедо Москва
46
Евдокимов Андрей Владимирович (99)
Шоркин Максим Викторович (16)
Торпедо Москва
46 Начало 2 тайма
44
(Грубая игра)
Нетфуллин Равиль Сягидович (52) Торпедо Москва
33
Рязанцев Александр Александрович (7) Торпедо Москва
24
(Неспортивное поведение)
Евдокимов Андрей Владимирович (99) Торпедо Москва
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/