Матч

21 ноября 14:00 Москва. Стадион «Спартак».
Спартак-2 Москва 1 : 2 Томь Томск
Спартак-2 Москва Томь Томск
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 23-Й ТУР
Спартак-2 1 : 2 Томь
Информация о матче

Дата проведения матча: 21-11-2020 14:00

Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, 1)

Первый помощник: Наиль Сейфетдинов (Казань, 1)

Второй помощник: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор, 1)

Резервный судья: Антон Фролов (Москва, 1)

Инспектор: Александр Лапин (Уфа)

Делегат: Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург)

Москва. Стадион «Спартак».
Cоставы команд
Имя
27 Акмурзин Тимур Андреевич 
1
55 Дьяков Виталий Александрович 
36 Воропаев Артем Аркадьевич 
18
59
63 Петрунин Даниил Павлович 
54
94
35 Миронов Леонид Витальевич 
21 Баду Кенту Малкольм 
97 Денисов Даниил Сергеевич 
71
80 Бакалюк Никита Сергеевич 
73 Шитов Владислав Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
87 Кожедуб Святослав Дмитриевич 
82
66 Нимели Сильванус 
Имя
35 Арапов Дмитрий Андреевич 
58 Зуев Илья Константинович 
37
42 Лапшов Иван Александрович 
60
72 Синяк Антон Игоревич 
89
29 Денисов Виталий Геннадьевич 
23
32 Баляйкин Евгений Викторович 
14
11 Осучукву Чиди Эмма (Чиди) 
19 Талалай Денис Максимович 
84
86
8 Андреев Иван Дмитриевич 
7 Ричлорд Эннин 
38
93
69 Давыдов Денис Алексеевич 
63
Запасные игроки
Имя
30 Романьели Андреа (Романьоли) 
31 Шитов Антон Алексеевич 
91 Марков Даниил Сергеевич (заявлен за молодежную команду) 
94 Детенышев Илья Олегович (заявлен за молодежную команду) 
53 Муминов Ильяс Турамирзаевич (заявлен за молодежную команду) 
83 Лайкин Максим Игоревич (заявлен за молодежную команду) 
78 Данилин Максим Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
59
90 Шильцов Константин Сергеевич (заявлен за молодежную команду) 
71
89 Голятов Илья Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
Имя
63 Зубчихин Никита Сергеевич 
5 Бугриев Сергей Сергеевич 
3 Калачев Илья Андреевич 
60
23 Пенчиков Даниил Александрович 
23
52 Мильдзихов Давид Вячеславович 
89
18 Шалаев Олег Аркадьевич 
86
15 Поярков Денис Владимирович 
21 Киреенко Павел Николаевич 
13 Леонов Олег Александрович 
6 Сакович Александр Григорьевич 
17 Визнович Илья Васильевич 
20 Дмитриев Максим Андреевич 
63
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+
(Неспоривное поведение)
Петрунин Даниил Павлович (63) Спартак-2
90+
(Неспортивное поведение)
Ричлорд Эннин (7) Томь
90+ 4'
89
Синяк Антон Игоревич (72)
Мильдзихов Давид Вячеславович (52)
Томь
86
Талалай Денис Максимович (19)
Шалаев Олег Аркадьевич (18)
Томь
84
(Грубая игра)
Талалай Денис Максимович (19) Томь
82
Кожедуб Святослав Дмитриевич (87) Спартак-2
71
Денисов Даниил Сергеевич (97)
Шильцов Константин Сергеевич (заявлен за молодежную команду) (90)
Спартак-2
63
Давыдов Денис Алексеевич (69)
Дмитриев Максим Андреевич (20)
Томь
60
Лапшов Иван Александрович (42)
Калачев Илья Андреевич (3)
Томь
59
Воропаев Артем Аркадьевич (36)
Данилин Максим Алексеевич (заявлен за молодежную команду) (78)
Спартак-2
54
(Грубая игра)
Петрунин Даниил Павлович (63) Спартак-2
46 Начало 2 тайма
45+ Перерыв
45+ 2'
38
Ричлорд Эннин (7) Томь
37
(Срыв перспективной атаки)
Зуев Илья Константинович (58) Томь
23
Денисов Виталий Геннадьевич (29)
Пенчиков Даниил Александрович (23)
Томь
18
(Грубая игра)
Воропаев Артем Аркадьевич (36) Спартак-2
14
(Грубая игра)
Баляйкин Евгений Викторович (32) Томь
1
Акмурзин Тимур Андреевич (27) Спартак-2
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/