Матч

29 ноября 14:00 Оренбург. Стадион «Газовик».
Оренбург Оренбург 2 : 1 Кр. Советов Самара
Оренбург Оренбург Кр. Советов Самара
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 25-Й ТУР
Оренбург 2 : 1 Крылья Советов
Информация о матче

Дата проведения матча: 29-11-2020 14:00

Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Всероссийская)

Первый помощник: Алексей Ширяев (Ставрополь, Всероссийская)

Второй помощник: Ринат Деушев (Москва, Первая)

Резервный судья: Александр Самсонов (Балашиха, Первая)

Инспектор: Сергей Рощин (Кисловодск)

Делегат: Юрий Ключников (Москва)

Оренбург. Стадион «Газовик». 1089 зрителей.
Cоставы команд
Имя
38 Климович Андрей Васильевич 
3 Сиваков Михаил Сергеевич 
12 Малых Андрей Сергеевич 
46 Мамин Артем Витальевич 
96 Смирнов Александр Петрович (заявлен за Оренбург-2) 
31
5 Аюпов Тимур Ансарович 
67
11 Чуканов Андреа 
61
70
19 Эктов Александр Юрьевич 
79
31 Ткачук Денис Геннадьевич 
92
83 Миронов Алексей Владиславович 
5
79 Юсупов Артем Александрович 
62
66
Имя
1 Ломаев Иван Дмитриевич 
4 Солдатенков Александр Евгеньевич 
17
65
86
5 Горшков Юрий Александрович 
18 Зеффан Мехди Эмбарек 
20
47 Божин Сергей Витальевич 
8 Витюгов Максим Алексеевич 
81
11 Ежов Роман Владимирович 
78
17 Зиньковский Антон Алексеевич 
77 Кабутов Дмитрий Алиевич 
75
84 Гацкан Александр Михайлович 
8
33 Сергеев Иван Владимирович 
27
Запасные игроки
Имя
90 Кеняйкин Алексей Николаевич 
6 Козлов Савелий Алексеевич 
21 Насыров Исламжан Касымжанович 
51 Хорошков Данил Андреевич (заявлен за Оренбург-2) 
17 Шкофлек Жига 
33 Бидловский Давид Васильевич 
57 Болотов Евгений Русланович 
84 Воробьев Илья Львович 
92 Скворцов Алексей Игоревич 
92
7 Прудников Николай Александрович (заявлен за Оренбург-2) 
9 Козлов Андрей Владимирович 
66
20 Фамейе Джоэль 
79
87
94
Имя
39 Фролов Евгений Константинович 
81 Овсянников Богдан Игоревич 
2 Полуяхтов Владимир Александрович 
78
3 Чернов Никита Александрович 
23 Комбаров Дмитрий Владимирович 
81
50 Карпов Максим Олегович 
46 Соколов Бахадур Хуршедович (заявлен за Крылья Советов-2) 
57 Тюрин Владислав Владимирович (заявлен за Крылья Советов-2) 
94 Шерстнев Степан Александрович (заявлен за Крылья Советов-2) 
19 Цыпченко Дмитрий Олегович 
75
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+
(Грубая игра)
Фамейе Джоэль (20) Оренбург
90+
Ткачук Денис Геннадьевич (31)
Скворцов Алексей Игоревич (92)
Оренбург
87
Фамейе Джоэль (20) Оренбург
86
(Неспортивное поведение)
Солдатенков Александр Евгеньевич (4) Крылья Советов
81
Витюгов Максим Алексеевич (8)
Комбаров Дмитрий Владимирович (23)
Крылья Советов
79
Эктов Александр Юрьевич (19)
Фамейе Джоэль (20)
Оренбург
78
Ежов Роман Владимирович (11)
Полуяхтов Владимир Александрович (2)
Крылья Советов
75
Кабутов Дмитрий Алиевич (77)
Цыпченко Дмитрий Олегович (19)
Крылья Советов
70
(Грубая игра)
Чуканов Андреа (11) Оренбург
67
(Грубая игра)
Аюпов Тимур Ансарович (5) Оренбург
66
Юсупов Артем Александрович (79)
Козлов Андрей Владимирович (9)
Оренбург
65
Солдатенков Александр Евгеньевич (4) Крылья Советов
62
(Грубая игра)
Юсупов Артем Александрович (79) Оренбург
61
(Грубая игра)
Чуканов Андреа (11) Оренбург
46 Начало 2 тайма
31
(Грубая игра)
Смирнов Александр Петрович (заявлен за Оренбург-2) (96) Оренбург
27
(Неспортивное поведение)
Сергеев Иван Владимирович (33) Крылья Советов
20
(Грубая игра)
Зеффан Мехди Эмбарек (18) Крылья Советов
17
(Неспортивное поведение)
Солдатенков Александр Евгеньевич (4) Крылья Советов
8
(Грубая игра)
Гацкан Александр Михайлович (84) Крылья Советов
5
Миронов Алексей Владиславович (83) Оренбург
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/