Матч

24 марта 20:30 Калининград. Стадион «Калининград».
Балтика Калининград 1 : 2 Оренбург Оренбург
Балтика Калининград Оренбург Оренбург
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 32-Й ТУР
Балтика 1 : 2 Оренбург
Информация о матче

Дата проведения матча: 24-03-2021 20:30

Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, 1)

Первый помощник: Дмитрий Сафьян (Москва, ФИФА)

Второй помощник: Дмитрий Жвакин (Ленинградская область, ВСЕРОС)

Резервный судья: Тарас Шевченко (Калининград, 1)

Инспектор: Виктор Клепиков (Екатеринбург)

Делегат: Юрий Ключников (Москва)

Калининград. Стадион «Калининград». 8153 зрителей.
Cоставы команд
Имя
1 Латышонок Евгений Игоревич 
40
4 Ковалев Константин Сергеевич 
44 Тишкин Максим Викторович 
26 Мещанинов Артем Олегович 
36
46
18 Кашчелан Младен 
45
77
8 Дудиев Аслан Муратович 
28
46
70 Гелоян Ишхан Махарович 
38 Казаев Ян Игоревич 
25
6 Кузьмин Максим Александрович 
10 Альшин Ильнур Туфикович 
39
70
13 Маркович Мирослав 
12
46
Имя
38 Климович Андрей Васильевич 
12 Малых Андрей Сергеевич 
3 Сиваков Михаил Сергеевич 
67
58 Ойеволе Адесойе Ойетунджиевич 
38
96 Смирнов Александр Петрович (заявлен за Оренбург-2) 
87
9
5 Аюпов Тимур Ансарович 
31 Ткачук Денис Геннадьевич 
2
64
37 Нойок Александр 
43
83 Миронов Алексей Владиславович 
95
10 Воробьев Дмитрий Дмитриевич 
31
91
20 Фамейе Джоэль 
77
Запасные игроки
Имя
21 Волк Давид Витальевич 
27 Маклаков Иван Романович 
46
20 Юрганов Игорь Сергеевич 
46
77 Плетнев Дмитрий Андреевич 
14 Демьянов Виктор Александрович 
7 Джамилов Султан Гасанович (СУЛТАН) 
19 Шаваев Алихан Асланович 
25
47
89 Лазарев Владислав Вадимович 
5 Валенсия Апонза Хуан Мануэль (ВАЛЕНСИЯ) 
11 Маркин Михаил Михайлович 
77
33 Аллеф де Андраде Родригеш (Аллеф) 
46
Имя
 
97 Гошев Евгений Николаевич (заявлен за Оренбург-2) 
15 Гойкович Ренато 
38
24 Масловский Александр Александрович 
87
46 Мамин Артем Витальевич 
54 Нестеров Александр Сергеевич (заявлен за Оренбург-2) 
19 Эктов Александр Юрьевич 
22 Палиенко Максим Владимирович 
84 Воробьев Илья Львович 
95
92 Скворцов Алексей Игоревич 
7 Прудников Николай Александрович (заявлен за Оренбург-2) 
91
9 Козлов Андрей Владимирович 
77
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+
Миронов Алексей Владиславович (83)
Воробьев Илья Львович (84)
Оренбург
90+
Воробьев Дмитрий Дмитриевич (10)
Прудников Николай Александрович (заявлен за Оренбург-2) (7)
Оренбург
87
Смирнов Александр Петрович (заявлен за Оренбург-2) (96)
Масловский Александр Александрович (24)
Оренбург
77
Фамейе Джоэль (20)
Козлов Андрей Владимирович (9)
Оренбург
77
Кашчелан Младен (18)
Маркин Михаил Михайлович (11)
Балтика
70
Альшин Ильнур Туфикович (10) Балтика
67
(грубая игра)
Сиваков Михаил Сергеевич (3) Оренбург
64
(грубая игра)
Ткачук Денис Геннадьевич (31) Оренбург
47
(грубая игра)
Шаваев Алихан Асланович (19) Балтика
46
Дудиев Аслан Муратович (8)
Маклаков Иван Романович (27)
Балтика
46
Мещанинов Артем Олегович (26)
Юрганов Игорь Сергеевич (20)
Балтика
46
Маркович Мирослав (13)
Аллеф де Андраде Родригеш (Аллеф) (33)
Балтика
46 Начало 2 тайма
45
(неспортивное поведение)
Кашчелан Младен (18) Балтика
43
(грубая игра)
Нойок Александр (37) Оренбург
40
Латышонок Евгений Игоревич (1) Балтика
39
(грубая игра)
Альшин Ильнур Туфикович (10) Балтика
38
Ойеволе Адесойе Ойетунджиевич (58)
Гойкович Ренато (15)
Оренбург
36
(грубая игра)
Мещанинов Артем Олегович (26) Балтика
31
(неспортивное поведение)
Воробьев Дмитрий Дмитриевич (10) Оренбург
28
(грубая игра)
Дудиев Аслан Муратович (8) Балтика
25
Казаев Ян Игоревич (38)
Шаваев Алихан Асланович (19)
Балтика
12
(грубая игра)
Маркович Мирослав (13) Балтика
9
(грубая игра)
Смирнов Александр Петрович (заявлен за Оренбург-2) (96) Оренбург
2
Ткачук Денис Геннадьевич (31) Оренбург
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/