Матч

5 мая 12:00 Москва. Стадион "Спартак"
Спартак-2 Москва 0 : 2 Кр. Советов Самара
Спартак-2 Москва Кр. Советов Самара
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
ОБЗОР



- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 35-Й ТУР
Спартак-2 0 : 2 Крылья Советов
Информация о матче

Дата проведения матча: 05-05-2021 12:00

Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, 1)

Первый помощник: Юрий Ярушкин (Вологда, 1)

Второй помощник: Дмитрий Серебряков (Химки, 1)

Резервный судья: Александр Ануфриев (Москва, 1)

Инспектор: Дмитрий Попов (Москва)

Делегат: Андрей Балакирев (Саранск)

Москва. Стадион «Спартак». 430 зрителей.
Cоставы команд
Имя
27 Акмурзин Тимур Андреевич 
35 Миронов Леонид Витальевич 
36 Воропаев Артем Аркадьевич 
88 Ташаев Александр Михайлович 
34
80 Бакалюк Никита Сергеевич 
75 Сунгатулин Фаниль Рамаевич (заявлен за молодежную команду) 
61
97 Денисов Даниил Сергеевич 
71 Мельников Степан Кириллович (заявлен за молодежную команду) 
36
84 Оганесян Степан Иванович 
22 Игнатов Михаил Александрович (заявлен за молодежную команду) 
99 Педро Роча Невес (Педро Роша) 
84
Имя
1 Ломаев Иван Дмитриевич 
4 Солдатенков Александр Евгеньевич 
18 Зеффан Мехди Эмбарек 
53
23 Комбаров Дмитрий Владимирович 
47 Божин Сергей Витальевич 
6 Якуба Денис Евгеньевич 
21
75
16 Алвеш Коэлью Да Силва Рикарду 
12
61
22 Ефремов Дмитрий Владиславович 
64
77 Кабутов Дмитрий Алиевич 
69
33 Сергеев Иван Владимирович 
30
57
69 Голенков Егор Дмитриевич 
65
Запасные игроки
Имя
31 Шитов Антон Алексеевич 
95 Волков Михаил Викторович (заявлен за молодежную команду) 
61 Голосов Илья Евгеньевич 
53 Муминов Ильяс Турамирзаевич (заявлен за молодежную команду) 
73 Шитов Владислав Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
83 Лайкин Максим Игоревич (заявлен за молодежную команду) 
90 Шильцов Константин Сергеевич (заявлен за молодежную команду) 
74 Маркитесов Дмитрий Валерьевич 
61
89 Голятов Илья Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
84
76 Шитов Виталий Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
Имя
39 Фролов Евгений Константинович 
81 Овсянников Богдан Игоревич 
2 Полуяхтов Владимир Александрович 
53
3 Чернов Никита Александрович 
5 Горшков Юрий Александрович 
61
35 Дмитрий Прищепа 
7 Сафаа Хади Абдулла АЛЬ-ФУРАИДЖИ 
75
11 Ежов Роман Владимирович 
17 Зиньковский Антон Алексеевич 
69
57 Тюрин Владислав Владимирович (заявлен за Крылья Советов-2) 
99 Канунников Максим Сергеевич 
10 Сарвели Владислав Константинович 
65
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+ 3'
84
Педро Роча Невес (Педро Роша) (99)
Голятов Илья Алексеевич (заявлен за молодежную команду) (89)
Спартак-2
75
Якуба Денис Евгеньевич (6)
Сафаа Хади Абдулла АЛЬ-ФУРАИДЖИ (7)
Крылья Советов
69
Кабутов Дмитрий Алиевич (77)
Зиньковский Антон Алексеевич (17)
Крылья Советов
65
Голенков Егор Дмитриевич (69)
Сарвели Владислав Константинович (10)
Крылья Советов
64
(Неспортивное поведение)
Ефремов Дмитрий Владиславович (22) Крылья Советов
61
Алвеш Коэлью Да Силва Рикарду (16)
Горшков Юрий Александрович (5)
Крылья Советов
61
Сунгатулин Фаниль Рамаевич (заявлен за молодежную команду) (75)
Маркитесов Дмитрий Валерьевич (74)
Спартак-2
57
Сергеев Иван Владимирович (33) Крылья Советов
53
Зеффан Мехди Эмбарек (18)
Полуяхтов Владимир Александрович (2)
Крылья Советов
47 Сергеев Иван Владимирович (33) Крылья Советов
46 Начало 2 тайма
45+ Перерыв
36
(Грубая игра)
Мельников Степан Кириллович (заявлен за молодежную команду) (71) Спартак-2
34
(Грубая игра)
Ташаев Александр Михайлович (88) Спартак-2
30
Сергеев Иван Владимирович (33) Крылья Советов
21
(Грубая игра)
Якуба Денис Евгеньевич (6) Крылья Советов
12
(Грубая игра)
Алвеш Коэлью Да Силва Рикарду (16) Крылья Советов
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
16.05.2021 16:46:26
Администратор
Ваши мысли