Матч

12 октября 12:00 Москва. Стадион «Открытие Арена».
Спартак-2 Москва 2 : 3 Торпедо Москва
Спартак-2 Москва Торпедо Москва
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2019/2020, 17-Й ТУР
Спартак-2 2 : 3 Торпедо Москва
Информация о матче

Дата проведения матча: 12-10-2019 12:00

Главный судья: Сергей Чебан (Москва, 1)

Первый помощник: Дмитрий Чельцов (Москва, вк)

Второй помощник: Андрей Болотенков (Москва, вк)

Резервный судья: Александр Машлякевич (Москва, 1)

Инспектор: Анатолий Цветнов (Москва)

Делегат: Алексей Алексеев (Санкт-Петербург)

Москва. Стадион «Открытие Арена». 6233 зрителей.
Cоставы команд
Имя
31 Шитов Антон Алексеевич 
67 Сазонов Максим Анатольевич (заявлен за молодежную команду) 
89
56 Гапонов Илья Сергеевич 
78
63 Петрунин Даниил Павлович 
51
21 Баду Кенту Малкольм 
90
39 Маслов Павел Евгеньевич 
36 Воропаев Артем Аркадьевич (заявлен за молодежную команду) 
17 Бакаев Солтмурад Джабраилович (Бакаев С.) 
43 Володкин Петр Сергеевич (заявлен за молодежную команду) 
70
74 Маркитесов Дмитрий Валерьевич (заявлен за молодежную команду) 
86
79 Руденко Александр Александрович 
35
Имя
90 Кеняйкин Алексей Николаевич 
16 Шоркин Максим Викторович 
47 Божин Сергей Витальевич 
8
49 Шишкин Роман Александрович 
20 Галоян Артур Феликсович 
46
77 Самошников Илья Андреевич 
55
57
27 Калугин Олег Владимирович 
17
46
28 Магаль Руслан Иванович 
89
7 Рязанцев Александр Александрович 
33 Сергеев Иван Владимирович 
78
10 Лебеденко Игорь Владимирович 
73
Запасные игроки
Имя
91 Марков Даниил Сергеевич (заявлен за молодежную команду) 
30 Романьели Андреа (Романьоли) 
46 Горбулин Артём Константинович (заявлен за молодежную команду) 
96 Актисов Максим Константинович 
69 Митрога Дмитрий Сергеевич (заявлен за молодежную команду) 
86
42 Васильев Владислав Олегович (заявлен за молодежную команду) 
13 Кутателадзе Николоз (заявлен за молодежную команду) 
45 Сиди Самбу Идриса (Идриза) 
90
94
28 Тиерно Тиуб (Т. Тиуб) 
89
Имя
22 Цыган Николай Александрович 
85 Цицилин Дмитрий Александрович 
4 Елисеев Александр Владимирович 
44 Самсонов Артем Владимирович 
46
17 Багаев Михаил Николаевич 
6 Шустиков Сергей Сергеевич 
15 Орехов Александр Павлович 
89
24 Лях Андрей Иванович 
46
35 Татаринов Евгений Владимирович 
73 Максимов Максим Сергеевич 
78
85
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+
(Грубая игра)
Сиди Самбу Идриса (Идриза) (45) Спартак-2
90+ 4 минуты добавлено к основному времени
90
Баду Кенту Малкольм (21)
Сиди Самбу Идриса (Идриза) (45)
Спартак-2
89
Сазонов Максим Анатольевич (заявлен за молодежную команду) (67)
Тиерно Тиуб (Т. Тиуб) (28)
Спартак-2
89
Магаль Руслан Иванович (28)
Орехов Александр Павлович (15)
Торпедо Москва
86
Маркитесов Дмитрий Валерьевич (заявлен за молодежную команду) (74)
Митрога Дмитрий Сергеевич (заявлен за молодежную команду) (69)
Спартак-2
85
Максимов Максим Сергеевич (73) Торпедо Москва
78
(Неспортивное поведение)
Гапонов Илья Сергеевич (56) Спартак-2
78
Сергеев Иван Владимирович (33)
Максимов Максим Сергеевич (73)
Торпедо Москва
73
Лебеденко Игорь Владимирович (10) Торпедо Москва
70
Володкин Петр Сергеевич (заявлен за молодежную команду) (43) Спартак-2
57
(Грубая игра)
Самошников Илья Андреевич (77) Торпедо Москва
55
Самошников Илья Андреевич (77) Торпедо Москва
51
(Неспортивное поведение)
Петрунин Даниил Павлович (63) Спартак-2
46
Галоян Артур Феликсович (20)
Самсонов Артем Владимирович (44)
Торпедо Москва
46
Калугин Олег Владимирович (27)
Лях Андрей Иванович (24)
Торпедо Москва
46 Начало 2 тайма
45 Перерыв
35
Руденко Александр Александрович (79) Спартак-2
17
(Грубая игра)
Калугин Олег Владимирович (27) Торпедо Москва
8
(Срыв перспективной атаки)
Божин Сергей Витальевич (47) Торпедо Москва
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
31.03.2020 09:49:42
Администратор
О чем сообщать, пока все на карантине- предлагаем темы