Матч

12 октября 12:00 Томск. Стадион «Труд».
Томь Томск 0 : 0 Балтика Калининград
Томь Томск Балтика Калининград
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2019/2020, 17-Й ТУР
Томь 0 : 0 Балтика
Информация о матче

Дата проведения матча: 12-10-2019 12:00

Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, 1 кат.)

Первый помощник: Наиль Сейфетдинов (Казань, 1 кат.)

Второй помощник: Андрей Кужелев (Пикалево, 1 кат.)

Резервный судья: Степанов Максим (Томск, 1 кат.)

Инспектор: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону)

Делегат: Юрий Кузнецов (Москва)

Томск. Стадион «Труд». 2350 зрителей.
Cоставы команд
Имя
1 Вавилин Денис Владимирович 
93 Каленкович Виталий Олегович 
3 Эдиев Исмаил Ибрагимович 
23 Пенчиков Даниил Александрович 
29 Горбатюк Александр Юрьевич 
10 Казанков Максим Сергеевич 
28
74
7 Сасин Дмитрий Андреевич 
38
78
18 Шалаев Олег Аркадьевич 
78 Калинский Николай Николаевич 
41
19 Талалай Денис Максимович 
64
89
11 Тлупов Ислам Резуанович 
74
Имя
67 Бориско Максим Романович 
2 Медейруш Наилсон Фернанду (НАИЛСОН) 
57
44 Тишкин Максим Викторович 
96 Кузьмин Максим Александрович 
38 Казаев Ян Игоревич 
42
10 Альшин Ильнур Туфикович 
18 Кашчелан Младен 
66
8 Дудиев Аслан Муратович 
81
9 Макарчук Артем Евгеньевич 
50
19 Шаваев Алихан Асланович 
33 Аллеф де Андраде Родригеш (Аллеф) 
44
69
Запасные игроки
Имя
30 Сиукаев Арсен Ибрагимович 
63 Зубчихин Никита Сергеевич 
5 Шумских Алексей Алексеевич 
89
24 Каккоев Никита Игоревич 
39 Запрягаев Василий Александрович 
22 Шурыгин Илья Витальевич 
4 Лисинков Айдар Игоревич 
27 Мануйлов Роман Олегович 
78
98 Плетнев Дмитрий Андреевич 
74
8 Андреев Иван Дмитриевич 
9 Житнев Максим Игоревич 
74
Имя
1 Латышонок Евгений Игоревич 
26 Мещанинов Артем Олегович 
27 Маклаков Иван Романович 
3 Плопа Максим Михайлович 
7 Глушков Никита Андреевич 
11 Маркин Михаил Михайлович 
69
81 Жиронкин Виталий Михайлович 
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
89
Талалай Денис Максимович (19)
Шумских Алексей Алексеевич (5)
Томь
81
(неспортивное поведение)
Дудиев Аслан Муратович (8) Балтика
78
Сасин Дмитрий Андреевич (7)
Мануйлов Роман Олегович (27)
Томь
74
Тлупов Ислам Резуанович (11)
Житнев Максим Игоревич (9)
Томь
74
Казанков Максим Сергеевич (10)
Плетнев Дмитрий Андреевич (98)
Томь
69
Аллеф де Андраде Родригеш (Аллеф) (33)
Маркин Михаил Михайлович (11)
Балтика
66
(грубая игра)
Кашчелан Младен (18) Балтика
64
(грубая игра)
Талалай Денис Максимович (19) Томь
57
(неспортивное поведение)
Медейруш Наилсон Фернанду (НАИЛСОН) (2) Балтика
50
(срыв перспективной атаки)
Макарчук Артем Евгеньевич (9) Балтика
46 Начало 2 тайма
44
(грубая игра)
Аллеф де Андраде Родригеш (Аллеф) (33) Балтика
42
(неспортивное поведение)
Казаев Ян Игоревич (38) Балтика
41
(грубая игра)
Калинский Николай Николаевич (78) Томь
38
(грубая игра)
Сасин Дмитрий Андреевич (7) Томь
28
(неспортивное поведение)
Казанков Максим Сергеевич (10) Томь
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
31.03.2020 09:49:42
Администратор
О чем сообщать, пока все на карантине- предлагаем темы