Матч

19 октября 18:00 Калининград. Стадион «Калининград».
Балтика Калининград 1 : 0 Нефтехимик Нижнекамск
Балтика Калининград Нефтехимик Нижнекамск
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2019/2020, 18-Й ТУР
Балтика 1 : 0 Нефтехимик
Информация о матче

Дата проведения матча: 19-10-2019 18:00

Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, ФИФА)

Первый помощник: Валерий Данченко (Уфа, ФИФА)

Второй помощник: Арам Петросян (Бронницы, ВСЕРОС)

Резервный судья: Тарас Шевченко (Калининград, 1)

Инспектор: Сергей Хральцов (Москва)

Делегат: Филипп Яковлев (Москва)

Калининград. Стадион «Калининград». 6913 зрителей.
Cоставы команд
Имя
67 Бориско Максим Романович 
44 Тишкин Максим Викторович 
3 Плопа Максим Михайлович 
18 Кашчелан Младен 
96 Кузьмин Максим Александрович 
92
19 Шаваев Алихан Асланович 
92
38 Казаев Ян Игоревич 
9 Макарчук Артем Евгеньевич 
8 Дудиев Аслан Муратович 
10 Альшин Ильнур Туфикович 
11 Маркин Михаил Михайлович 
72
Имя
27 Голубев Андрей Сергеевич 
17 Канаев Михаил Александрович 
71
4 Семенов Андрей Игоревич 
89
5 Потапов Лев Григорьевич 
12 Ширяев Максим Сергеевич 
20 Галиулин Вагиз Искандарович 
79
10 Уридия Мераби Мамукович 
66
89
25 Макаров Денис Евгеньевич 
76
22 Ситдиков Марат Рустемович 
7 Шадрин Павел Анатольевич 
76
95 Петров Илья Алексеевич 
Запасные игроки
Имя
43 Черчесов Станислав Станиславович 
1 Латышонок Евгений Игоревич 
27 Маклаков Иван Романович 
26 Мещанинов Артем Олегович 
5 Алибеков Муталип Омарович (МУТА) 
7 Глушков Никита Андреевич 
92
33 Аллеф де Андраде Родригеш (Аллеф) 
92
14 Кисиль Руслан Сергеевич 
81 Жиронкин Виталий Михайлович 
Имя
18 Исупов Вячеслав Алексеевич 
88 Киреев Андрей Игоревич 
6 Васиев Фарход Саиджонович 
33 Абдуллин Раиль Раисович 
89
3 Куликов Александр Владимирович 
9 Антонов Антон Андреевич 
76
26 Гилязетдинов Артур Гусманович 
89
8 Галиакберов Руслан Альбертович 
79
19 Мичуренков Дмитрий Алексеевич 
76
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+
Кузьмин Максим Александрович (96)
Глушков Никита Андреевич (7)
Балтика
90+
Шаваев Алихан Асланович (19)
Аллеф де Андраде Родригеш (Аллеф) (33)
Балтика
89
Уридия Мераби Мамукович (10)
Гилязетдинов Артур Гусманович (26)
Нефтехимик
89
Семенов Андрей Игоревич (4)
Абдуллин Раиль Раисович (33)
Нефтехимик
79
Галиулин Вагиз Искандарович (20)
Галиакберов Руслан Альбертович (8)
Нефтехимик
76
Шадрин Павел Анатольевич (7)
Мичуренков Дмитрий Алексеевич (19)
Нефтехимик
76
Макаров Денис Евгеньевич (25)
Антонов Антон Андреевич (9)
Нефтехимик
72
Маркин Михаил Михайлович (11) Балтика
71
(неспортивное поведение)
Канаев Михаил Александрович (17) Нефтехимик
66
(срыв перспективной атаки)
Уридия Мераби Мамукович (10) Нефтехимик
46 Начало 2 тайма
32 Макаров Денис Евгеньевич (25) Нефтехимик
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
29.04.2020 19:28:30
fan2963
Независимо от обстоятельств и от лиги,в которой придется сражаться моей любимой команде,ибо болею за неё с 1976-го года,когда мне было 11 лет,желаю парням только побед,ибо мы лучшие!!!