Матч

23 октября 18:30 Ярославль. Стадион «Шинник».
Шинник Ярославль 0 : 2 Балтика Калининград
Шинник Ярославль Балтика Калининград
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2019/2020, 19-Й ТУР
Шинник 0 : 2 Балтика
Информация о матче

Дата проведения матча: 23-10-2019 18:30

Главный судья: Алексей Амелин (Тула, 1 КАТ.)

Первый помощник: Федор Валявин (Саратов, 1 КАТ.)

Второй помощник: Максим Каюмов (Москва, 1 КАТ.)

Резервный судья: Илья Бугров (Рыбинск, 1 КАТ.)

Инспектор: Николай Объедков (Санкт-Петербург)

Делегат: Александр Старцев (Москва)

Ярославль. Стадион «Шинник». 1400 зрителей.
Cоставы команд
Имя
16 Яшин Дмитрий Владимирович 
94 Первушин Федор Михайлович 
4 Стешин Евгений Александрович 
83
17 Покидышев Николай Денисович 
46
15 Самойлов Дмитрий Алексеевич 
58
5 Зинков Вячеслав Сергеевич 
68
13 Дроздов Никита Юрьевич 
8 Кожемякин Олег Андреевич 
10 Олейников Иван Антонович 
70
22 Самодин Сергей Александрович 
9 Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
Имя
67 Бориско Максим Романович 
3 Плопа Максим Михайлович 
56
44 Тишкин Максим Викторович 
96 Кузьмин Максим Александрович 
77
38 Казаев Ян Игоревич 
49
10 Альшин Ильнур Туфикович 
28
87
18 Кашчелан Младен 
8 Дудиев Аслан Муратович 
9 Макарчук Артем Евгеньевич 
19 Шаваев Алихан Асланович 
11 Маркин Михаил Михайлович 
70
Запасные игроки
Имя
1 Антипин Станислав Андреевич 
2 Щербаков Константин Викторович 
46
50 Вовк Николай Александрович 
27 Алейников Василий Николаевич 
99 Мацхарашвили Никита Омарович 
70
88 Бакаев Михаил Хазбиевич 
11 Пухов Тимур Таймуразович 
68
72 Масленников Игорь Максимович 
45 Бетюжнов Антон Андреевич 
20 Эктов Александр Юрьевич 
58
98 Визнович Илья Васильевич 
77 Гонгапшев Альбек Мусаевич 
83
Имя
1 Латышонок Евгений Игоревич 
26 Мещанинов Артем Олегович 
56
27 Маклаков Иван Романович 
2 Медейруш Наилсон Фернанду (НАИЛСОН) 
7 Глушков Никита Андреевич 
77
33 Аллеф де Андраде Родригеш (Аллеф) 
70
81 Жиронкин Виталий Михайлович 
87
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
87
Альшин Ильнур Туфикович (10)
Жиронкин Виталий Михайлович (81)
Балтика
83
Стешин Евгений Александрович (4)
Гонгапшев Альбек Мусаевич (77)
Шинник
77
Кузьмин Максим Александрович (96)
Глушков Никита Андреевич (7)
Балтика
70
Маркин Михаил Михайлович (11)
Аллеф де Андраде Родригеш (Аллеф) (33)
Балтика
70
Олейников Иван Антонович (10)
Мацхарашвили Никита Омарович (99)
Шинник
68
Зинков Вячеслав Сергеевич (5)
Пухов Тимур Таймуразович (11)
Шинник
58
Самойлов Дмитрий Алексеевич (15)
Эктов Александр Юрьевич (20)
Шинник
56
Плопа Максим Михайлович (3)
Мещанинов Артем Олегович (26)
Балтика
49
Казаев Ян Игоревич (38) Балтика
46
Покидышев Николай Денисович (17)
Щербаков Константин Викторович (2)
Шинник
46 Начало 2 тайма
28
Альшин Ильнур Туфикович (10) Балтика
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
31.03.2020 09:49:42
Администратор
О чем сообщать, пока все на карантине- предлагаем темы