Матч

23 октября 15:00 Красноярск. Стадион «Футбол-арена «Енисей».
Енисей Красноярск 1 : 1 Авангард Курск
Енисей Красноярск Авангард Курск
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2019/2020, 19-Й ТУР
Енисей 1 : 1 Авангард
Информация о матче

Дата проведения матча: 23-10-2019 15:00

Главный судья: Артем Любимов (Санкт-Петербург, 1)

Первый помощник: Андрей Болотенков (Москва, Всероссийская)

Второй помощник: Ринат Деушев (Москва, 1)

Резервный судья: Евгений Бутан (Красноярск, 1)

Инспектор: Виктор Лебедев (Санкт-Петербург)

Делегат: Яков Брегман (Москва)

Красноярск. Стадион «Футбол-Арена «Енисей». 2031 зрителей.
Cоставы команд
Имя
47 Филиппов Михаил Михайлович 
23 Ужгин Матвей Алексеевич 
76
27 Рожков Павел Андреевич 
32 Мильдзихов Давид Вячеславович 
28
46
24 Клещенко Александр Александрович 
90 Ломакин Александр Владимирович 
80
7 Савичев Константин Дмитриевич 
21 Иванов Егор Олегович 
80 Хубулов Арсен Давидович 
46
7
14 Семакин Максим Валерьевич 
46
9 Делькин Артем Валерьевич 
64
Имя
1 Саутин Александр Юрьевич 
40 Тимошин Никита Борисович 
24 Гоцук Кирилл Вадимович 
97 Никитин Денис Александрович 
6 Каюмов Дмитрий Игоревич 
60
86 Чиркин Григорий Александрович 
78
87 Коробов Дмитрий Александрович 
74
14 Ковалев Константин Сергеевич 
56
23 Кубышкин Илья Анатольевич 
83
10 Федчук Артем Константинович 
5
77 Минаев Роман Эдуардович 
Запасные игроки
Имя
25 Опарин Михаил Сергеевич 
4 Гасанов Шамиль Асхабович 
8 Бугаев Роман Игоревич 
46
17 Киреев Игорь Олегович 
10 Комков Михаил Александрович 
46
48
88 Шнитов Денис Вадимович 
83 Харитонов Александр Николаевич 
46
77 Зотов Александр Владимирович 
12 Раздорских Никита Васильевич 
76
22 Матвиенко Ярослав Юрьевич 
29 Лескано Хуан Эдуардо 
96 Долгов Павел Владимирович 
80
Имя
13 Чагров Никита Владимирович 
66 Лелюкаев Алан Хамидович 
56
8 Земсков Михаил Михайлович 
74
7 Машуков Хачим Амирханович 
78
20 Бреев Сергей Геннадьевич 
83
9 Григорьев Максим Сергеевич 
60
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
83
Кубышкин Илья Анатольевич (23)
Бреев Сергей Геннадьевич (20)
Авангард
80
Ломакин Александр Владимирович (90)
Долгов Павел Владимирович (96)
Енисей
78
Чиркин Григорий Александрович (86)
Машуков Хачим Амирханович (7)
Авангард
76
Ужгин Матвей Алексеевич (23)
Раздорских Никита Васильевич (12)
Енисей
74
Коробов Дмитрий Александрович (87)
Земсков Михаил Михайлович (8)
Авангард
64
(грубая игра)
Делькин Артем Валерьевич (9) Енисей
60
Каюмов Дмитрий Игоревич (6)
Григорьев Максим Сергеевич (9)
Авангард
56
Ковалев Константин Сергеевич (14)
Лелюкаев Алан Хамидович (66)
Авангард
48
Комков Михаил Александрович (10) Енисей
46
Семакин Максим Валерьевич (14)
Харитонов Александр Николаевич (83)
Енисей
46
Мильдзихов Давид Вячеславович (32)
Бугаев Роман Игоревич (8)
Енисей
46
Хубулов Арсен Давидович (80)
Комков Михаил Александрович (10)
Енисей
46 Начало 2 тайма
28
(Неспортивное поведение)
Мильдзихов Давид Вячеславович (32) Енисей
7
(грубая игра)
Хубулов Арсен Давидович (80) Енисей
5
Федчук Артем Константинович (10) Авангард
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
31.03.2020 09:49:42
Администратор
О чем сообщать, пока все на карантине- предлагаем темы