Матч

9 ноября 17:00 Калининград. Стадион «Калининград».
Балтика Калининград 3 : 0 Факел Воронеж
Балтика Калининград Факел Воронеж
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2019/2020, 22-Й ТУР
Балтика 3 : 0 Факел
Информация о матче

Дата проведения матча: 09-11-2019 17:00

Главный судья: Артем Любимов (Санкт-Петербург, 1)

Первый помощник: Дмитрий Чельцов (Москва, РЕГ)

Второй помощник: Андрей Болотенков (Москва, ВСЕРОС)

Резервный судья: Сергей Ядров (Калининград, 1)

Инспектор: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону)

Делегат: Сергей Гуторенко (Московская область)

Калининград. Стадион «Калининград». 5447 зрителей.
Cоставы команд
Имя
1 Латышонок Евгений Игоревич 
26 Мещанинов Артем Олегович 
44 Тишкин Максим Викторович 
96 Кузьмин Максим Александрович 
40
82
7 Глушков Никита Андреевич 
75
18 Кашчелан Младен 
19 Шаваев Алихан Асланович 
38 Казаев Ян Игоревич 
61
9 Макарчук Артем Евгеньевич 
8 Дудиев Аслан Муратович 
70
10 Альшин Ильнур Туфикович 
Имя
30 Кортнев Дмитрий Петрович 
21 Красильниченко Олег Сергеевич 
96 Лихачёв Александр Сергеевич 
92 Брызгалов Сергей Владимирович 
77 Петрусев Михаил Витальевич 
37
88 Мастерной Владислав Романович 
55 Гладышев Алексей Евгеньевич 
7
78
27 Букия Темури Кобаевич 
64
8 Рябокобыленко Артур Андреевич 
11 Мазуров Илья Алексеевич 
77
34 Дмитриев Олег Сергеевич 
85
Запасные игроки
Имя
32 Помазан Евгений Валерьевич 
67 Бориско Максим Романович 
43 Черчесов Станислав Станиславович 
27 Маклаков Иван Романович 
70
5 Алибеков Муталип Омарович (МУТА) 
2 Медейруш Наилсон Фернанду (НАИЛСОН) 
3 Плопа Максим Михайлович 
17 Чочиев Алан Славикович 
81 Жиронкин Виталий Михайлович 
82
14 Кисиль Руслан Сергеевич 
11 Маркин Михаил Михайлович 
75
33 Аллеф де Андраде Родригеш (Аллеф) 
61
73
84
Имя
22 Бучнев Станислав Сергеевич 
23 Турукин Владислав Валерьевич 
4 Соловьев Алексей Александрович 
2 Неплюев Данил Михайлович 
77
9 Коробкин Владислав Евгеньевич 
17 Пухов Роман Евгеньевич 
7 Воробьев Роман Константинович 
91 Яковлев Павел Владимирович 
64
33 Верулидзе Александр Лашаевич 
85
13 Хлебородов Иван Вячеславович 
19 Корян Руслан Грачевич 
78
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
85
Дмитриев Олег Сергеевич (34)
Верулидзе Александр Лашаевич (33)
Факел
84
Аллеф де Андраде Родригеш (Аллеф) (33) Балтика
82
Кузьмин Максим Александрович (96)
Жиронкин Виталий Михайлович (81)
Балтика
78
Гладышев Алексей Евгеньевич (55)
Корян Руслан Грачевич (19)
Факел
77
Мазуров Илья Алексеевич (11)
Неплюев Данил Михайлович (2)
Факел
75
Глушков Никита Андреевич (7)
Маркин Михаил Михайлович (11)
Балтика
73
Аллеф де Андраде Родригеш (Аллеф) (33) Балтика
70
Дудиев Аслан Муратович (8)
Маклаков Иван Романович (27)
Балтика
64
Букия Темури Кобаевич (27)
Яковлев Павел Владимирович (91)
Факел
61
Казаев Ян Игоревич (38)
Аллеф де Андраде Родригеш (Аллеф) (33)
Балтика
46 Начало 2 тайма
40
Кузьмин Максим Александрович (96) Балтика
37
(грубая игра)
Петрусев Михаил Витальевич (77) Факел
7
(грубая игра)
Гладышев Алексей Евгеньевич (55) Факел
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
29.04.2020 19:28:30
fan2963
Независимо от обстоятельств и от лиги,в которой придется сражаться моей любимой команде,ибо болею за неё с 1976-го года,когда мне было 11 лет,желаю парням только побед,ибо мы лучшие!!!