Болельщикам

Вниманию болельщиков, которые собираются на матч 7 июля в Москве на ЛИЧНОМ АВТОТРАНСПОРТЕ!
Для проезда на территорию Академии им. Черенкова и парковки машины вам необходимо:
1. Прислать на электронный адрес alybov@gmail.com руководителю службы безопасности № и марку вашего автомобиля – до 16:00 5 июля.
2. Получить в офисе клуба (г. Иваново, ул. Ермака, 49, стадион «Текстильщик», голубое здание, при входе направо) 5 июля с 16:00 до 19:00 пропуск на машину.
3. Не приславшим заявки пропуска выданы не будут!
Обращаем особое внимание, что количество парковочных мест и пропусков ОГРАНИЧЕНО!
19.08.2019 16:31:48

Уважаемые болельщики!

В последнее время в связи с проведением «домашних» игр команды в Москве и ужесточением требованиям ко всем посетителям стадионов на матчах Олимп-Первенства ФНЛ появилась необходимость обсудить ряд организационных вопросов.

Поэтому 24 августа в 17:00 в офисе ФК «Текстильщик» состоится собрание всех, кому не безразлична «красно-черная идея». Клуб предлагает решить следующие вопросы:

1. Организация выездов на «домашние» матчи «Текстильщика» - подготовка транспорта, предоставление бесплатных билетов, размещение на секторе, вывешивание атрибутики и т.д.

2. Производство атрибутики ФК «Текстильщик» для распространения среди болельщиков.

3. Регистрация официального клуба болельщиков ФК «Текстильщик».

4. Разное.

Ваши предложения и дополнения к повестке собрания до 24:00 22 августа посылайте К. Криволапову https://vk.com/krivolapovku или Viber WhatsApp 8-920-347-18-04 или в комментариях к посту.

Приглашаем всех к диалогу!