Календарь

Н. Новгород --:-- Шинник
19 июля 19:00
Луч --:-- Томь
20 июля 10:00
Ска-Хабаровск --:-- Торпедо
20 июля 11:00
Енисей --:-- Ротор
20 июля 11:00
-- : --
Текстильщик Химки
20 июля 16:00
Стадион "Спартак" (Москва)
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Факел --:-- Чертаново
20 июля 17:00
Мордовия --:-- Спартак-2
20 июля 17:00
Авангард --:-- Краснодар-2
20 июля 18:00
Балтика --:-- Чайка
20 июля 19:00
Армавир --:-- Нефтехимик
20 июля 19:00
Факел --:-- Балтика
24 июля 17:00
Чайка --:-- Ска-Хабаровск
24 июля 17:00
Торпедо --:-- Мордовия
24 июля 17:00
Спартак-2 --:-- Н. Новгород
24 июля 17:00
Шинник --:-- Армавир
24 июля 17:00
Нефтехимик --:-- Луч
24 июля 17:00
Томь --:-- Авангард
24 июля 17:00
-- : --
Краснодар-2 Текстильщик
24 июля 17:00
стадион " " ( )
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Химки --:-- Енисей
24 июля 17:00
Чертаново --:-- Ротор
24 июля 17:00
Балтика --:-- Чертаново
28 июля 17:00
Ска-Хабаровск --:-- Факел
28 июля 17:00
Мордовия --:-- Чайка
28 июля 17:00
Н. Новгород --:-- Торпедо
28 июля 17:00
Луч --:-- Шинник
28 июля 17:00
Авангард --:-- Нефтехимик
28 июля 17:00
-- : --
Томь Текстильщик
28 июля 17:00
стадион " " ( )
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Енисей --:-- Краснодар-2
28 июля 17:00
Ротор --:-- Химки
28 июля 17:00
Армавир --:-- Спартак-2
29 июля 17:00
Ска-Хабаровск --:-- Балтика
3 августа 17:00
Факел --:-- Мордовия
3 августа 17:00
Чайка --:-- Н. Новгород
3 августа 17:00
Луч --:-- Спартак-2
3 августа 17:00
Шинник --:-- Авангард
3 августа 17:00
-- : --
Нефтехимик Текстильщик
3 августа 17:00
стадион " " ( )
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Томь --:-- Енисей
3 августа 17:00
Краснодар-2 --:-- Ротор
3 августа 17:00
Чертаново --:-- Химки
3 августа 17:00
Торпедо --:-- Армавир
4 августа 17:00
Ска-Хабаровск --:-- Чертаново
10 августа 17:00
Мордовия --:-- Балтика
10 августа 17:00
Н. Новгород --:-- Факел
10 августа 17:00
Чайка --:-- Армавир
10 августа 17:00
Луч --:-- Торпедо
10 августа 17:00
Авангард --:-- Спартак-2
10 августа 17:00
-- : --
Текстильщик Шинник
10 августа 17:00
стадион " " ( )
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Енисей --:-- Нефтехимик
10 августа 17:00
Томь --:-- Ротор
10 августа 17:00
Химки --:-- Краснодар-2
10 августа 17:00
Ска-Хабаровск --:-- Мордовия
14 августа 17:00
Балтика --:-- Н. Новгород
14 августа 17:00
Факел --:-- Армавир
14 августа 17:00
Луч --:-- Чайка
14 августа 17:00
Торпедо --:-- Авангард
14 августа 17:00
-- : --
Спартак-2 Текстильщик
14 августа 17:00
стадион " " ( )
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Шинник --:-- Енисей
14 августа 17:00
Нефтехимик --:-- Ротор
14 августа 17:00
Томь --:-- Химки
14 августа 17:00
Чертаново --:-- Краснодар-2
14 августа 17:00
Чертаново --:-- Мордовия
18 августа 17:00
Н. Новгород --:-- Ска-Хабаровск
18 августа 17:00
Армавир --:-- Балтика
18 августа 17:00
Луч --:-- Факел
18 августа 17:00
Авангард --:-- Чайка
18 августа 17:00
-- : --
Текстильщик Торпедо
18 августа 17:00
стадион " " ( )
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Енисей --:-- Спартак-2
18 августа 17:00
Ротор --:-- Шинник
18 августа 17:00
Химки --:-- Нефтехимик
18 августа 17:00
Краснодар-2 --:-- Томь
18 августа 17:00
Мордовия --:-- Н. Новгород
25 августа 17:00
Ска-Хабаровск --:-- Армавир
25 августа 17:00
Балтика --:-- Луч
25 августа 17:00
Факел --:-- Авангард
25 августа 17:00
-- : --
Чайка Текстильщик
25 августа 17:00
стадион " " ( )
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Торпедо --:-- Енисей
25 августа 17:00
Спартак-2 --:-- Ротор
25 августа 17:00
Шинник --:-- Химки
25 августа 17:00
Нефтехимик --:-- Краснодар-2
25 августа 17:00
Чертаново --:-- Томь
25 августа 17:00
Н. Новгород --:-- Чертаново
31 августа 17:00
Томь --:-- Нефтехимик
31 августа 17:00
Авангард --:-- Балтика
31 августа 17:00
Химки --:-- Спартак-2
31 августа 17:00
Енисей --:-- Чайка
31 августа 17:00
Луч --:-- Ска-Хабаровск
31 августа 17:00
-- : --
Текстильщик Факел
31 августа 17:00
стадион " " ( )
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Ротор --:-- Торпедо
31 августа 17:00
Армавир --:-- Мордовия
31 августа 17:00
Краснодар-2 --:-- Шинник
31 августа 17:00
Ска-Хабаровск --:-- Авангард
7 сентября 17:00
-- : --
Балтика Текстильщик
7 сентября 17:00
стадион " " ( )
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Шинник --:-- Томь
7 сентября 17:00
Спартак-2 --:-- Краснодар-2
7 сентября 17:00
Торпедо --:-- Химки
7 сентября 17:00
Факел --:-- Енисей
7 сентября 17:00
Н. Новгород --:-- Армавир
7 сентября 17:00
Чайка --:-- Ротор
7 сентября 17:00
Чертаново --:-- Нефтехимик
7 сентября 17:00
Мордовия --:-- Луч
7 сентября 17:00
Ротор --:-- Факел
14 сентября 17:00
Авангард --:-- Мордовия
14 сентября 17:00
Енисей --:-- Балтика
14 сентября 17:00
Химки --:-- Чайка
14 сентября 17:00
Луч --:-- Н. Новгород
14 сентября 17:00
Томь --:-- Спартак-2
14 сентября 17:00
Краснодар-2 --:-- Торпедо
14 сентября 17:00
Нефтехимик --:-- Шинник
14 сентября 17:00
-- : --
Текстильщик Ска-Хабаровск
14 сентября 17:00
стадион " " ( )
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Армавир --:-- Чертаново
15 сентября 17:00
Спартак-2 --:-- Нефтехимик
21 сентября 17:00
-- : --
Мордовия Текстильщик
21 сентября 17:00
стадион " " ( )
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Ска-Хабаровск --:-- Енисей
21 сентября 17:00
Н. Новгород --:-- Авангард
21 сентября 17:00
Чертаново --:-- Шинник
21 сентября 17:00
Балтика --:-- Ротор
21 сентября 17:00
Армавир --:-- Луч
21 сентября 17:00
Торпедо --:-- Томь
21 сентября 17:00
Факел --:-- Химки
21 сентября 17:00
Чайка --:-- Краснодар-2
21 сентября 17:00
Луч --:-- Чертаново
29 сентября 17:00
-- : --
Текстильщик Н. Новгород
29 сентября 17:00
стадион " " ( )
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Авангард --:-- Армавир
29 сентября 17:00
Нефтехимик --:-- Торпедо
29 сентября 17:00
Ротор --:-- Ска-Хабаровск
29 сентября 17:00
Краснодар-2 --:-- Факел
29 сентября 17:00
Химки --:-- Балтика
29 сентября 17:00
Шинник --:-- Ска-Хабаровск
29 сентября 17:00
Енисей --:-- Мордовия
29 сентября 17:00
Томь --:-- Чайка
29 сентября 17:00
Луч --:-- Авангард
5 октября 17:00
-- : --
Армавир Текстильщик
5 октября 17:00
стадион " " ( )
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Факел --:-- Томь
5 октября 17:00
Чайка --:-- Нефтехимик
5 октября 17:00
Торпедо --:-- Шинник
5 октября 17:00
Балтика --:-- Краснодар-2
5 октября 17:00
Чертаново --:-- Спартак-2
5 октября 17:00
Ска-Хабаровск --:-- Химки
5 октября 17:00
Н. Новгород --:-- Енисей
5 октября 17:00
Мордовия --:-- Ротор
5 октября 17:00
Шинник --:-- Чайка
12 октября 17:00
Краснодар-2 --:-- Ска-Хабаровск
12 октября 17:00
Спартак-2 --:-- Торпедо
12 октября 17:00
Томь --:-- Балтика
12 октября 17:00
Енисей --:-- Армавир
12 октября 17:00
Авангард --:-- Чертаново
12 октября 17:00
Нефтехимик --:-- Факел
12 октября 17:00
Химки --:-- Мордовия
12 октября 17:00
Ротор --:-- Н. Новгород
12 октября 17:00
-- : --
Текстильщик Луч
12 октября 17:00
стадион " " ( )
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Балтика --:-- Нефтехимик
19 октября 17:00
Мордовия --:-- Краснодар-2
19 октября 17:00
Н. Новгород --:-- Химки
19 октября 17:00
Чайка --:-- Спартак-2
19 октября 17:00
-- : --
Авангард Текстильщик
19 октября 17:00
стадион " " ( )
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Армавир --:-- Ротор
19 октября 17:00
Факел --:-- Шинник
19 октября 17:00
Луч --:-- Енисей
19 октября 17:00
Чертаново --:-- Торпедо
19 октября 17:00
Ска-Хабаровск --:-- Томь
19 октября 17:00
Торпедо --:-- Чайка
23 октября 17:00
Химки --:-- Армавир
23 октября 17:00
Краснодар-2 --:-- Н. Новгород
23 октября 17:00
Томь --:-- Мордовия
23 октября 17:00
Нефтехимик --:-- Ска-Хабаровск
23 октября 17:00
Шинник --:-- Балтика
23 октября 17:00
-- : --
Текстильщик Чертаново
23 октября 17:00
стадион " " ( )
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Ротор --:-- Луч
23 октября 17:00
Енисей --:-- Авангард
23 октября 17:00
Спартак-2 --:-- Факел
23 октября 17:00
-- : --
Текстильщик Ротор
27 октября 17:00
стадион " " ( )
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Балтика --:-- Торпедо
27 октября 17:00
Луч --:-- Краснодар-2
27 октября 17:00
Ска-Хабаровск --:-- Спартак-2
27 октября 17:00
Авангард --:-- Химки
27 октября 17:00
Армавир --:-- Томь
27 октября 17:00
Н. Новгород --:-- Нефтехимик
27 октября 17:00
Мордовия --:-- Шинник
27 октября 17:00
Енисей --:-- Чертаново
27 октября 17:00
Чайка --:-- Балтика
3 ноября 17:00
Краснодар-2 --:-- Авангард
3 ноября 17:00
Чертаново --:-- Факел
3 ноября 17:00
Томь --:-- Луч
3 ноября 17:00
Ротор --:-- Н. Новгород
3 ноября 17:00
Торпедо --:-- Ска-Хабаровск
3 ноября 17:00
-- : --
Химки Текстильщик
3 ноября 17:00
стадион " " ( )
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Ротор --:-- Енисей
3 ноября 17:00
Нефтехимик --:-- Армавир
3 ноября 17:00
Спартак-2 --:-- Мордовия
3 ноября 17:00
Енисей --:-- Химки
9 ноября 17:00
Луч --:-- Нефтехимик
9 ноября 17:00
Мордовия --:-- Торпедо
9 ноября 17:00
-- : --
Текстильщик Краснодар-2
9 ноября 17:00
стадион " " ( )
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Авангард --:-- Томь
9 ноября 17:00
Балтика --:-- Факел
9 ноября 17:00
Армавир --:-- Шинник
9 ноября 17:00
Ска-Хабаровск --:-- Чайка
9 ноября 17:00
Ротор --:-- Чертаново
9 ноября 17:00
Н. Новгород --:-- Спартак-2
9 ноября 17:00
Химки --:-- Ротор
13 ноября 17:00
Факел --:-- Ска-Хабаровск
13 ноября 17:00
Чертаново --:-- Балтика
13 ноября 17:00
Спартак-2 --:-- Армавир
13 ноября 17:00
-- : --
Текстильщик Томь
13 ноября 17:00
стадион " " ( )
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Торпедо --:-- Н. Новгород
13 ноября 17:00
Краснодар-2 --:-- Енисей
13 ноября 17:00
Нефтехимик --:-- Авангард
13 ноября 17:00
Шинник --:-- Луч
13 ноября 17:00
Чайка --:-- Мордовия
13 ноября 17:00
Енисей --:-- Томь
17 ноября 17:00
Мордовия --:-- Факел
17 ноября 17:00
Н. Новгород --:-- Чайка
17 ноября 17:00
Армавир --:-- Торпедо
17 ноября 17:00
Балтика --:-- Ска-Хабаровск
17 ноября 17:00
-- : --
Текстильщик Нефтехимик
17 ноября 17:00
стадион " " ( )
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Химки --:-- Чертаново
17 ноября 17:00
Ротор --:-- Краснодар-2
17 ноября 17:00
Авангард --:-- Шинник
17 ноября 17:00
Спартак-2 --:-- Луч
17 ноября 17:00
Краснодар-2 --:-- Химки
23 ноября 17:00
Нефтехимик --:-- Енисей
23 ноября 17:00
Факел --:-- Н. Новгород
23 ноября 17:00
Ротор --:-- Томь
23 ноября 17:00
Чертаново --:-- Ска-Хабаровск
23 ноября 17:00
-- : --
Шинник Текстильщик
23 ноября 17:00
стадион " " ( )
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Торпедо --:-- Луч
23 ноября 17:00
Балтика --:-- Мордовия
23 ноября 17:00
Спартак-2 --:-- Авангард
23 ноября 17:00
Армавир --:-- Чайка
23 ноября 17:00
-- : --
Текстильщик Спартак-2
9 марта 17:00
стадион " " ( )
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Краснодар-2 --:-- Чертаново
9 марта 17:00
Ротор --:-- Нефтехимик
9 марта 17:00
Енисей --:-- Шинник
9 марта 17:00
Н. Новгород --:-- Балтика
9 марта 17:00
Химки --:-- Томь
9 марта 17:00
Мордовия --:-- Ска-Хабаровск
9 марта 17:00
Авангард --:-- Торпедо
9 марта 17:00
Армавир --:-- Факел
9 марта 17:00
Чайка --:-- Луч
9 марта 17:00
Факел --:-- Луч
15 марта 17:00
Нефтехимик --:-- Химки
15 марта 17:00
Шинник --:-- Ротор
15 марта 17:00
Спартак-2 --:-- Енисей
15 марта 17:00
Чертаново --:-- Мордовия
15 марта 17:00
Балтика --:-- Армавир
15 марта 17:00
-- : --
Торпедо Текстильщик
15 марта 17:00
стадион " " ( )
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Чайка --:-- Авангард
15 марта 17:00
Ска-Хабаровск --:-- Н. Новгород
15 марта 17:00
Томь --:-- Краснодар-2
15 марта 17:00
Енисей --:-- Торпедо
22 марта 17:00
Н. Новгород --:-- Мордовия
22 марта 17:00
-- : --
Текстильщик Чайка
22 марта 17:00
стадион " " ( )
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Авангард --:-- Факел
22 марта 17:00
Армавир --:-- Ска-Хабаровск
22 марта 17:00
Томь --:-- Чертаново
22 марта 17:00
Краснодар-2 --:-- Нефтехимик
22 марта 17:00
Химки --:-- Шинник
22 марта 17:00
Луч --:-- Балтика
22 марта 17:00
Ротор --:-- Спартак-2
22 марта 17:00
Чертаново --:-- Н. Новгород
29 марта 17:00
Спартак-2 --:-- Химки
29 марта 17:00
Нефтехимик --:-- Томь
29 марта 17:00
Мордовия --:-- Армавир
29 марта 17:00
-- : --
Факел Текстильщик
29 марта 17:00
стадион " " ( )
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Чайка --:-- Енисей
29 марта 17:00
Шинник --:-- Краснодар-2
29 марта 17:00
Ска-Хабаровск --:-- Луч
29 марта 17:00
Торпедо --:-- Ротор
29 марта 17:00
Балтика --:-- Авангард
29 марта 17:00
Енисей --:-- Факел
4 апреля 17:00
Химки --:-- Торпедо
4 апреля 17:00
Ротор --:-- Чайка
4 апреля 17:00
Авангард --:-- Ска-Хабаровск
4 апреля 17:00
Армавир --:-- Н. Новгород
4 апреля 17:00
Луч --:-- Мордовия
4 апреля 17:00
Краснодар-2 --:-- Спартак-2
4 апреля 17:00
Нефтехимик --:-- Чертаново
4 апреля 17:00
Томь --:-- Шинник
4 апреля 17:00
-- : --
Текстильщик Балтика
4 апреля 17:00
стадион " " ( )
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Шинник --:-- Нефтехимик
8 апреля 17:00
Торпедо --:-- Краснодар-2
8 апреля 17:00
Факел --:-- Ротор
8 апреля 17:00
Балтика --:-- Енисей
8 апреля 17:00
Чертаново --:-- Армавир
8 апреля 17:00
Н. Новгород --:-- Луч
8 апреля 17:00
-- : --
Ска-Хабаровск Текстильщик
8 апреля 17:00
стадион " " ( )
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Чайка --:-- Химки
8 апреля 17:00
Спартак-2 --:-- Томь
8 апреля 17:00
Мордовия --:-- Авангард
8 апреля 17:00
Ротор --:-- Балтика
12 апреля 17:00
Томь --:-- Торпедо
12 апреля 17:00
Краснодар-2 --:-- Чайка
12 апреля 17:00
Енисей --:-- Ска-Хабаровск
12 апреля 17:00
Нефтехимик --:-- Спартак-2
12 апреля 17:00
Шинник --:-- Чертаново
12 апреля 17:00
-- : --
Текстильщик Мордовия
12 апреля 17:00
стадион " " ( )
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Луч --:-- Армавир
12 апреля 17:00
Авангард --:-- Н. Новгород
12 апреля 17:00
Химки --:-- Факел
12 апреля 17:00
Спартак-2 --:-- Шинник
18 апреля 17:00
-- : --
Н. Новгород Текстильщик
18 апреля 17:00
Стадион " "
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Балтика --:-- Химки
18 апреля 17:00
Ска-Хабаровск --:-- Ротор
18 апреля 17:00
Армавир --:-- Авангард
18 апреля 17:00
Мордовия --:-- Енисей
18 апреля 17:00
Чайка --:-- Томь
18 апреля 17:00
Факел --:-- Краснодар-2
18 апреля 17:00
Торпедо --:-- Нефтехимик
18 апреля 17:00
Чертаново --:-- Луч
18 апреля 17:00
Спартак-2 --:-- Чертаново
26 апреля 17:00
Нефтехимик --:-- Чайка
26 апреля 17:00
Ротор --:-- Мордовия
26 апреля 17:00
Краснодар-2 --:-- Балтика
26 апреля 17:00
Томь --:-- Факел
26 апреля 17:00
Шинник --:-- Торпедо
26 апреля 17:00
Химки --:-- Ска-Хабаровск
26 апреля 17:00
-- : --
Текстильщик Армавир
26 апреля 17:00
Стадион " "
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Авангард --:-- Луч
26 апреля 17:00
Енисей --:-- Н. Новгород
26 апреля 17:00
Ска-Хабаровск --:-- Краснодар-2
2 мая 17:00
Факел --:-- Нефтехимик
2 мая 17:00
Н. Новгород --:-- Ротор
2 мая 17:00
Мордовия --:-- Химки
2 мая 17:00
-- : --
Луч Текстильщик
2 мая 17:00
Стадион " "
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Балтика --:-- Томь
2 мая 17:00
Армавир --:-- Енисей
2 мая 17:00
Чайка --:-- Шинник
2 мая 17:00
Торпедо --:-- Спартак-2
2 мая 17:00
Чертаново --:-- Авангард
2 мая 17:00
Спартак-2 --:-- Чайка
6 мая 17:00
Краснодар-2 --:-- Мордовия
6 мая 17:00
-- : --
Текстильщик Авангард
6 мая 17:00
Стадион " "
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Енисей --:-- Луч
6 мая 17:00
Шинник --:-- Факел
6 мая 17:00
Нефтехимик --:-- Балтика
6 мая 17:00
Химки --:-- Н. Новгород
6 мая 17:00
Томь --:-- Ска-Хабаровск
6 мая 17:00
Ротор --:-- Армавир
6 мая 17:00
Торпедо --:-- Чертаново
6 мая 17:00
Факел --:-- Спартак-2
10 мая 17:00
Балтика --:-- Шинник
10 мая 17:00
-- : --
Чертаново Текстильщик
10 мая 17:00
Стадион " "
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
Ска-Хабаровск --:-- Нефтехимик
10 мая 17:00
Н. Новгород --:-- Краснодар-2
10 мая 17:00
Авангард --:-- Енисей
10 мая 17:00
Луч --:-- Ротор
10 мая 17:00
Чайка --:-- Торпедо
10 мая 17:00
Армавир --:-- Химки
10 мая 17:00
Мордовия --:-- Томь
10 мая 17:00
Чайка --:-- Факел
29 октября 17:00
Гостевая
14.07.2019 18:42:04
Влад
Просто попали в двух матчах, да и в третьем под каток.