Спортшкола

Сайт спортшколы

Областное государственное бюджетное учреждение

Спортивная школа олимпийского резерва №1 "Текстильщик" г. Иваново

Сокращенное название: ОГБУ СШОР №1 «Текстильщик»

Учреждение образовано: 31.12.2003 года

Вид спорта: футбол

Язык образования: русский

Количество учащихся по государственному заданию: 407

График работы администрации:

понедельник-пятница с 9.00 до 18.00,

перерыв с 13.00 до 13-45

суббота, воскресенье – выходные дни

Тел. 34-74-74

Учредитель:

Департамент спорта Ивановской области

Адрес: г. Иваново, пл. Революции, 2/1, тел. 32-73-83

Официальный сайт: http://dmp.ivanovoobl.ru

Адрес электронной почты: sport@ivanovoobl.ru

Реализуемые программы:

-программа спортивной подготовки по виду спорта футбол

-программа физического воспитания обучающихся и организация физкультурно-спортивной работы по программам дополнительного образования детей

Место занятий: г. Иваново, ул. Спортивная, 19/2

Вся актуальная информация про игры команды.

25.11.2019 20:38:18
Старик Козлодоев
Цитата
СЕВЕР написал: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI1116406_Tekstilshhik_nashe... Как стало известно matchtv.ru , Дениса Бояринцева на посту главного тренера ивановского « Текстильщика » с большой долей вероятности сменит Сергей Павлов . Переговорный процесс идет.
Ну тут одно из двух - или специально пускают дезу, чтоб ДК не дёргали до итогов заседания Попечительского совета всякие агенты-промоутеры и прочие сваты-ходатаи, либо решение уже принято и заседание будет формальностью. Ситуация не позволяет нормально доукомплектоваться и нечего ребят мучить, доигрываем, как получится. А там "На колу мочало, начинай всё сначала...". Гадать сейчас бессмысленно, предлагаю дождаться оглашения результатов заседания Попечительского совета Клуба в начале декабря. Кроме них никто никакой конкретики сказать не может в принципе, никакие "осведомлённые источники". :)