Атрибутика

Клубную атрибутику и сувенирную продукцию можно купить в следующих местах:

Магазин спортивной экипировки “Мега-спорт”,Адрес: г.Иваново, ул. 10 Августа, 37.Режим работы: будни с 10 до 19 часов без перерыва , в выходные с 10 до 16 часов без перерываТелефон: + 7 4932 30-42-33, 58-08-06.

На стадионе “Текстильщик” в дни проведения матчей.Точка продажи атрибутики расположена в сине-белом торговом ряду у западной трибуны.Открывается за полтора часа до начала матча, закрывается через 10 минут после завершения матча.
19.08.2019 16:31:48

Уважаемые болельщики!

В последнее время в связи с проведением «домашних» игр команды в Москве и ужесточением требованиям ко всем посетителям стадионов на матчах Олимп-Первенства ФНЛ появилась необходимость обсудить ряд организационных вопросов.

Поэтому 24 августа в 17:00 в офисе ФК «Текстильщик» состоится собрание всех, кому не безразлична «красно-черная идея». Клуб предлагает решить следующие вопросы:

1. Организация выездов на «домашние» матчи «Текстильщика» - подготовка транспорта, предоставление бесплатных билетов, размещение на секторе, вывешивание атрибутики и т.д.

2. Производство атрибутики ФК «Текстильщик» для распространения среди болельщиков.

3. Регистрация официального клуба болельщиков ФК «Текстильщик».

4. Разное.

Ваши предложения и дополнения к повестке собрания до 24:00 22 августа посылайте К. Криволапову https://vk.com/krivolapovku или Viber WhatsApp 8-920-347-18-04 или в комментариях к посту.

Приглашаем всех к диалогу!