Атрибутика

Клубную атрибутику и сувенирную продукцию можно купить в следующих местах:

С 09:00 до 17:00 по адресу Иваново, ул. Б.Хмельницкого, 42, цокольный этаж, офис 6. На входе табличка «Технический партнер ФК «Текстильщик». Справки по телефону 222-075.

Магазин спортивной экипировки “Мега-спорт”, г. Иваново, ул. 10 Августа, 37. Режим работы: будни с 10 до 18 часов без перерыва , в выходные с 10 до 16 часов без перерыва. Телефон: + 7 4932 30-42-33, 58-08-06.

На стадионе “Текстильщик” в дни проведения матчей. Точка продажи атрибутики расположена в сине-белом торговом ряду у западной трибуны. Открывается за час до начала матча, закрывается через 10 минут после завершения матча.
25.11.2019 20:38:18
Старик Козлодоев
Цитата
СЕВЕР написал: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI1116406_Tekstilshhik_nashe... Как стало известно matchtv.ru , Дениса Бояринцева на посту главного тренера ивановского « Текстильщика » с большой долей вероятности сменит Сергей Павлов . Переговорный процесс идет.
Ну тут одно из двух - или специально пускают дезу, чтоб ДК не дёргали до итогов заседания Попечительского совета всякие агенты-промоутеры и прочие сваты-ходатаи, либо решение уже принято и заседание будет формальностью. Ситуация не позволяет нормально доукомплектоваться и нечего ребят мучить, доигрываем, как получится. А там "На колу мочало, начинай всё сначала...". Гадать сейчас бессмысленно, предлагаю дождаться оглашения результатов заседания Попечительского совета Клуба в начале декабря. Кроме них никто никакой конкретики сказать не может в принципе, никакие "осведомлённые источники". :)